iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Adobe AIR для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Adobe AIR для Android

authorАвтор: anka
date12.05.13 02:14
viewsПросмотров: 2013

Adobe AIR – это специально созданная для Android устройств программа, которая позволяет устанавливать и использовать различные веб-приложения, а также разрабатывать кроссплатформенные приложения с использованием самых популярных языков программирования. 

 

Adobe AIR для Android

 

Работает она без браузера и обеспечивает при этом все возможности встроенного плеера с обширным набором функций, позволяющим использовать любимые интернет-приложения в любое время дня и ночи.

Технология Adobe создана специально для тех, кто занимается созданием RIA-приложений для десктоп.  

Adobe AIR для Android

 

Приложение обеспечивает доступ к различным файлам и поддержку drag-and-drop, позволяет управлять окнами и предоставляет целый ряд других полезных возможностей. Фактически оно является плеером с расширенными возможностями и может запускаться на устройствах работающих на ОС Android. Adobe AIR жизненно необходимо для всех пользователей устройств на базе андроид так как некоторые программы и приложения просто не будут запускаться без него. 

Фактически Adobe AIR для андроид - это более совершенная версия Flash, которая значительно расширить возможности вашего девайса, сделав его еще более функциональным.

 

Adobe AIR для Android

 

Скачать Adobe AIR для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем