iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Callbacker - дешёвые международные звонки

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Callbacker - дешёвые международные звонки

authorАвтор: Glavvred
date10.05.13 21:38
viewsПросмотров: 3225

Сэкономить любим мы все. Многие дотошно изучают телефонные тарифы, отыскивая лазейку для выгодных звонков, но с международной телефонией обычно никакие хитрости не помогали. К счастью, времена меняются, и уже не первый месяц радует владельцев андроид устройств приложение Callbacker, которое и стало той самой выгодной лазейкой для звонков в другие страны.

 

Callbacker для androidCallbacker для android

 

Название Callbacker можно примерно перевести как "перезванивающий", ведь основной метод звонков с его помощью заключается именно в обратных звонках, когда звонят и вам, и собеседнику. Это очень умное е приложение, создатель которого постарался обеспечить простоту и хороший внешний вид своего детища. Более того, качество связи с его использованием просто отменное, это признают все, кто звонил через Callbacker.

 

Вы регистрируетесь в программе, пополняете свой счёт PayPal, Qiwi или нажимаете кнопку прямо в программе, оплачивая из приложения от доллара до 10. Правда, с внутренних платежей Google берёт 40% комиссии, так что это удобный, но пока далеко не самый выгодный способ. Изучайте тарифы прямо в приложении и звоните удобным для вас методом в любую точку мира. При этом можно использовать как интернет, так и обычные телефонные линии, так что отсутствие первого не помешает вашему общению. В общем, просто и выгодно.

 

Callbacker регистрацияCallbacker регистрация

 

Первым делом, вам нужно будет зарегистрироваться в Callbacker. Для этого нужно ввести свой телефон по предложенному примеру и задать адрес электронной почты.

 

callbacker страница регистрацииcallbacker страница регистрации

 

После ввода этих данных можете проверить свою почту - вам придёт приветствие-подтверждение на английском с логином и паролем, как положено. Вас поблагодарят за регистрацию и напомнят, что для использования приложения нужно пополнить свой баланс.

 

callbacker подтверждение регистрацииcallbacker подтверждение регистрации

 

Зарегистрировавшись и пополнив баланс, можно работать с программой. Здесь всё просто. Есть пять вкладок: Набор, Контакты, Звонки, Баланс, Настройки. Набирать телефон на сенсорном экране (вкладка Набор) вы будете точно так же, как и на кнопочном телефоне:

 

callbacker наборcallbacker набор

 

Единственное, о чём не нужно забывать - это правильный формат телефонного номера, он должен быть таким же, как и при регистрации. Программе нужны оба номера - и ваш, и абонента - ведь для обратного звонка (callback) нужно знать и куда звонить, и кому перезванивать. Выглядит это так:

  • Вы набираете номер и нажимаете вызов. Читаете о его стоимости, проверяете данные, подтверждаете.
  • Программа тут же перезванивает вам - поднимите трубочку.  smile
  • Callbacker дозванивается абоненту. 
  • Общайтесь!

Конечно, вручную номер набирать не обязательно. Вкладка Контакты присутствует именно для этого. Умное приложение сразу же разместит там все контакты, имеющиеся на вашем телефоне, так что достаточно будет выбрать нужный. Звонки потом можно будет просмотреть на соответствующей вкладке, чтобы оценить, насколько полезным оказалось приложение и какой способ вызова даёт наилучшее соотношение удобства и экономии.

 

 

Callbacker настройкиCallbacker настройки

 

В настройках можно посмотреть самое главное - стоимость звонков для разных стран и методов вызова, а также настроить собственно сам метод. Помните, что при обратном звонке берётся стоимость и звонка на ваш телефон, и на телефон собеседника, то есть, сразу двух направлений. Из-за этого звонок через IP-телефонию (не так давно эта функция добавилась в приложении) с использованием интернета будет всё-таки дешевле. Но в целом любой вариант получается дешевле обычных международных звонков.

 

 

Callbacker методы вызоваCallbacker методы вызова

 

Можно настроить автоматический выбор метода обратного звонка или выбрать тот, что больше подходит вам. Опять же, дешевле использовать для этого интернет, но и без него можно отлично справиться, выбрав вариант СМС. При этом, конечно, желательно заранее позаботиться о выгодном тарифе на СМС-ки.

 

callbacker обратная связьcallbacker обратная связь

 

Большой плюс разработчика DemandVoIP Inc. - его отзывчивость. Он внимателен к пользователям, отвечает на вопросы, не прекращает работу над приложением. Прямо из программы можно написать ему, рассказать о своих сложностях и задать волнующие вопросы. Если вы часто звоните в другие страны, много путешествуете, не расставаясь со своим андроид устройством, обязательно присмотритесь к этому предложению. Есть очень большая вероятность, что вам понравится.  fellow

 

Скачать Callbacker, версия 2.1

 

Callbacker в Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем