iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Мобильный браузер

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Мобильный браузер

authorАвтор: Archi
date22.02.13 22:16
viewsПросмотров: 2570

 

Мобильные устройства, смартфоны и телефоны закрепились в нашей жизни как что-то необходимое. Если пару лет назад мы ещё могли думать, что человек продает свой телефон из-за неполадок, то теперь понимаем - устройство просто устарело. И не важно, поцарапан ли монитор или корпус. Есть шанс купить новый.

 

Итак, когда продажа осуществлена, вы можете подумать о том, какие дополнения ставить на телефон. Конечно, важно учесть то, что обычно на новом телефоне никаких игр нет, кроме парочки, может быть, занудных и мелких. И если получается именно так (а так оно и будет), вам нужно подготовить девайс к тому, чтобы пользоваться им с максимальным комфортом. Кто-то просто ставит шкурку на телефон, кто-то - игры и так далее. Если у вас есть доступ в интернет, то вам понадобится скачать опера для андроид и установить её. Практически каждый браузер уже может быть адаптирован для подобных устройств, так что выбрать тот, который вам больше нравится, не составит большого труда, особенно тем, кто знает, что ему нужно от браузера.

 

Для интернета мобильный телефон многих устраивает. Постоянное общение в социальных сетях, постоянная переписка по электронной почте не принудят всех вдруг отказаться от услуг, просто главным в этом деле - выбрать подходящее устройство. Многие телефоны с сенсорным монитором не настолько удобны, как кается на первый взгляд, поэтому кнопочные телефоны ещё имеют вес в обществе.

 

С середины «нулевых» годов мы постоянно сталкиваемся с развитием такого направления, как смартфон. В отличие от обычного телефона, он предоставляет своим пользователям несколько большие возможности, чем те, которые изначально имели мобильные телефоны. К примеру, если необходим калькулятор, то можно скачать и установить его. Данное высказывание справедливо и для прочих программ, и говорит о смартфонах, как об особом классе мобильных устройств. По-хорошему, если бы не использование различных дополнительных программ, андроид-смартфоны вскоре утратили свою популярность, поскольку прямой конкурент – Apple, выпуская iPhone, несомненно завоевал бы себе популярность. Установочный пакет программы для данной платформы имеет расширение apk. Он по своим особенностям очень близок установочным пакетам для Linux. Надежность последних, воплощенная в портативном устройстве, позволила развить данное направление и на обычные телефоны. Теперь, все больше мобильных телефонов оснащаются сенсорными экранам, которые впервые появились именно в смартфонах.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем