iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Худеем без диет со смартфоном

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Худеем без диет со смартфоном

authorАвтор: Archi
date03.09.14 23:40
viewsПросмотров: 2534

Худеем без диет со смартфоном

 

Как часто мы с воодушевлением беремся достичь какой-то цели, а через несколько дней, когда энтузиазм угасает, забрасываем начатое? Кто пытался похудеть, знает, как сложно придерживаться определенных правил питания на протяжении длительного времени, особенно если результата еще нет. В этой ситуации крайне полезным оказывается помощник, который поддержит небольшие успехи и напомнит, что цель близка. Одним из самых удачных вариантов такого помощника можно назвать приложение для Android «Похудеть без диеты». Это приложение позволяет не просто подсчитывать калории, но и вести дневник своего успеха.

 

Калькулятор калорий

 

Когда хочешь сбросить лишние килограммы, в первую очередь, как это ни банально, важно научиться меньше есть. Виртуальная подружка из приложения «Похудеть без диеты» расскажет пользователю, сколько калорий в день ему нужно потреблять. Затем, отмечая в дневнике продукты, которые вы съели, узнаете, как быстро вы добрались до дневной нормы. При этом приложение считает и потраченные калории, когда вы вносите в программу свои физические нагрузки.

 

Кстати, если нет времени записывать блюдо, которое вы съели, можно его сфотографировать, чтобы потом внести в дневник.

 

Другие возможности приложения

 

Кроме основной функции - счетчика калорий, «Похудеть без диеты» оснащен рядом интересных опций, разделов и фишек:

- рекомендации по здоровому питанию;

- помощь в разработке рациона;

- возможность планирования рациона на неделю вперед;

- памятки, которые помогают придерживаться режима;

- учет белков, жиров, углеводов, выпитой воды;

- автономная работа без Интернета;

- хранение данных на сервере.

 

Помощник, который советует и поощряет

 

Приложение воспринимается как игра, благодаря виртуальному помощнику и разнообразным бонусам и поощрениям. Вы узнаете массу правил рационального питания и обретете полезные привычки для своего здоровья.

 

Добиваясь успехов на пути к поставленной цели, вы будете получать бонусы в виде жемчужин. Надо сказать, что хотя приложение «Похудеть без диеты» можно использовать бесплатно, полная версия приложения - платная. Цена полной версии без рекламы и ограничений будет зависеть от того, насколько послушно вы выполняли рекомендации помощника и сумели достичь желаемого результата – от 40 до 160 рублей. Самые способные получают полную версию бесплатно.

 

Привычка правильно питаться

 

В борьбе с лишним весом не столько важно сбросить определенное количество килограмм, а научиться есть столько, сколько вам нужно при вашем образе жизни. Переедать вредно, но так же вредно для организма недополучать полезные вещества. Приложение, которое постоянно будет находиться рядом с вами в телефоне, первое время будет контролировать вас, и в итоге поможет выработать здоровое отношение к еде.

 

Как быстро каждый из пользователей закрепляет ту или иную привычку, зависит от индивидуальных особенностей. Оптимальным вариантом будет контролировать ситуацию в течение 2 недель или месяца.

 

Ссылка на приложение в Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.harmonicsoft.caloriecounter

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем