iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Виртуальная клавиатура SwiftKey теперь бесплатна. Навсегда

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Виртуальная клавиатура SwiftKey теперь бесплатна. Навсегда

authorАвтор: Glavvred
date11.06.14 19:48
viewsПросмотров: 2367

Клавиатура SwiftKey постоянно держится среди популярнейших мобильных клавиатур всех времён. За последний год приложение сильно изменилось - добавилась функция SwiftKey Flow, несколько разных стилей и многое другое. Сегодня же случилась, наверное, самая главная перемена: SwiftKey теперь абсолютно бесплатна. 

 

Виртуальная клавиатура SwiftKey теперь бесплатна. Навсегда

 

По сути своей, это всё та же любимая всеми клавиатура с неоспоримым талантом к предсказанию всего, что вы пишете. Остались прежними почти все настройки. Новые теперь только методы монетизации. Теперь клавиатура уже не будет платным предложением, но станет предлагать внутренние покупки. Но не пугайтесь и не закрывайте страницу магазина с ней, ведь платными стали только темы оформления.

 

Виртуальная клавиатура SwiftKey теперь бесплатна. Навсегда

 

Теперь тем для SwiftKey стало намного больше - и они куда более красивые. Часть из них осталась бесплатной, другие комплекты можно бесплатно тестировать какое-то время, чтобы решить, нравятся ли они вам.

 

Также в обновление вошло восемь сотен смайликов-emoji, а также настройки для управления ими. Если долго удерживать кнопку ввода, их можно будет вставлять напрямую в сообщения, письма, статусы и т.д. Выбор немаленький, и почти все они работают с другими приложениями.

 

 

Наконец, воплотилось и несколько долгожданных улучшений. Обновились алгоритмы автоисправления, а ещё клавиатура учится предсказывать даже то, какие смайлики-emoji вы собираетесь использовать. Кроме того, в настройках можно теперь активировать отдельный цифровой ряд.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем