iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Английский с Лео для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Английский с Лео для Android

authorАвтор: anka
date01.08.13 02:21
viewsПросмотров: 2795

Английский с Лео - отличное приложение для самостоятельного изучения английского языка, которое подойдет и для тех, кто не имеет даже начальных знаний, и для тех, кто немного знаком с языком и желает углубить свои знания.

 

   

 

Процесс обучения построен довольно просто. Вместе с веселым львенком Лео вы будете узнавать новые слова, заносить их в специальный словарь , а за тем повторять их для лучшего запоминания. Приложение предлагает вам подборку интересных текстов, которые вы сможете не только читать, но и узнавать много интересной и полезной информации. Ваш новый друг Лео поможет вам сориентироваться в джунглях английского языка, посоветует новые задания и методы изучения, которые позволят за достаточно короткий промежуток времени, занимаясь всего лишь по пятнадцать минут в день, добиться значительных результатов. Приложение предлагает вам несколько достаточно эффективных методов обучения. Это и аудирование, и перевод слов, и конструктор. Каждый из этих методов дополняет остальные и делает процесс обучение еще более эффективным.
 
Конечно, если учесть, что для каждого случая сейчас имеется словарь для андроид, можно и поспорить: а так ли уж необходимо изучать язык досконально? Умная программа мгновенно переведёт всё, что нужно, пусть и не всегда "красиво". Ведь машинный перевод год от года всё совершеннее, и можно более-менее разобраться в сути многих текстов, вовсе не зная языка. Но всё-таки чувство, когда не просто понимаешь с машинного перевода, а чувствуешь смысл текста на другом языке изнутри, трудно с чем-нибудь сравнить. Читать книги в оригинале, общаться с иностранным другом, лишь изредка поглядывая в словарь - это дорогого стоит.

Скачать и установить Английский с Лео вы сможете , для этого достаточно просто перейти по ссылке. Оно отлично продумано и подойдет и детям, и взрослым.

СКРИНШОТЫ

  • Английский с Лео для Android
  • Английский с Лео для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем