iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » ABBYY Lingvo Dictionaries - словарь для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ABBYY Lingvo Dictionaries - словарь для Android

authorАвтор: anka
date27.01.13 00:59
viewsПросмотров: 2476

ABBYY Lingvo Dictionaries - словарь для Android

 

ABBYY Lingvo Dictionaries - это удобная программа, являющаяся удивительно человечным и разносторонним переводчиком. Каждый, кому нужно всегда иметь под рукой действительно умного помощника, который не просто выдаёт одно-два значения слова, но знает все их возможные смыслы в текстах разной тематики, понимает хитрости и нюансы чужого языка, от души делится полезными советами по разным тонкостям словоупотребления и стиля, будет рад такому приложению в своей коллекции.

 

ABBYY Lingvo Dictionaries - словарь для Android

 

Abbyy lingvo dictionaries для андроид - это популярный словарь, который раз за разом оказывается для своих пользователей просто незаменимым, когда появляется необходимость действительно грамотно перевести отдельное слово или целую фразу. В базе приложения огромный набор словарей различных направлений, благодаря которым программа выдает точный результат и сможет с легкостью осуществить перевод на любой из тридцати имеющихся в ней языков. Можете себе представить потенциал lingvo, скрывающийся за скупыми цифрами. Тридцать (!) языков, для каждого из которых, как уже говорилось, имеются тематические значения, а не только общие, как это часто бывает.

 

ABBYY Lingvo Dictionaries - словарь для Android

 

Кроме того, что приложение переведет вам нужное слово, оно еще и покажет полную информацию о его употреблении, покажет формы слов, озвучит его произношение - и все это без подключения к интернету. То есть, вы получаете в своё распоряжение совершенно независимого советчика, который не ограничится и без того достаточно глубоким и качественным переводом, но ещё и поможет разобраться в скрытых смыслах, понять саму суть языка и тонкости выражения, которое понадобилось перевести. Отсутствие привязки к интернет-подключению позволяет пользоваться чудо-словарём в любое время и в любом месте, избавляя вас от проблем, связанных с доступом к мировой сети.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем