iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Sketch Guru - рисовалка для андроид

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Sketch Guru - рисовалка для андроид

authorАвтор: Glavvred
date10.01.13 18:28
viewsПросмотров: 4238

sketch guru androidsketch guru android


Многие из нас, разговаривая по телефону, сидя в очереди, на лекции, да что там, на работе, рисуют на первом попавшемся листе бумаги, порой почти неосознанно.  Это успокаивает, развлекает и насыщает ту часть себя, что требует творческого самовыражения. Но бумага и карандаш под рукой есть не всегда, а вот телефон всегда в кармане. И хорошая рисовалка для таких моментов незаменима. Знакомьтесь: Sketch Guru.

Sketch GuruSketch Guru


Приложение Sketch Guru превращает ваше андроид устройство в сборник эскизов, сделанных в разное время и в разном настроении, причём пополнить его можно в любое время. Вы можете воспользоваться услугами 16 кистей, интуитивными функциями, использовать разные цвета, отменять и снова возвращать проделанные изменения. Кроме того, эта рисовалка для андроид позволяет превратить в набросок фотографию, а потом отредактировать эскиз.

Вам нравятся ролики, на которых художники показывают, как они что-то рисовали? Теперь вы тоже можете так делать, ведь Sketch Guru для андроид позволяет проиграть процесс создания вами эскиза как маленький фильм. И уж конечно, вы можете делиться своими творениями в социальных сетях.И всё это - .

Скачать Sketch Guru из Google Play

Занятия рисованием могут стать хорошей альтернативой примелькавшимся уже за год играм на открывание дверей, вроде 100 doors 2014.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем