iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Mobo Video Player Pro для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Mobo Video Player Pro для android

authorАвтор: anka
date13.07.13 13:23
viewsПросмотров: 2449

Mobo Video Player Pro - лучший из всех существующих на данный момент видео-плееров для Android устройств.

Плеер совершенно и повысить возможности своего устройства по воспроизведению видеоматериалов. Он поддерживает самые популярные форматы, а используемая в нем специальная технология позволяет обнаруживать их и упрощать, делая процесс воспроизведения проще и удобней.

 

Mobo Video Player Pro для android

  

Это приложение не только сканирует все хранящиеся в устройстве видеоматериалы, но и сохраняет новые. С его помощью вы сможете скрывать свои видео от посторонних и сохранять в папку с частными видеоматериалами.


Этот видеоплеер обладает целым рядом дополнительных функций, среди которых встроенные субтитры, плейлист, медиа-библиотека, все материалы которой рассортированы по разделам, оптимизация памяти и многие другие возможности. Благодаря наличию кодеков Mobo Video Player Pro воспроизводит форматы, которые не  проигрываются на всех остальных видеоплеерах.

Просто установите Mobo Video Player Pro и наслаждайтесь любимыми мелодиями, музыкальными треками и музыкальными хитами. Качественный звук и удобное управление вам обеспечит это приложение для Android.

 

СКРИНШОТЫ

  • Mobo Video Player Pro для android
  • Mobo Video Player Pro для android
  • Mobo Video Player Pro для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем