iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » OnlineHappy: только хорошие знакомства

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

OnlineHappy: только хорошие знакомства

authorАвтор: Glavvred
date14.04.17 14:00
viewsПросмотров: 1793

Сайтов и приложений знакомств сейчас полно, и всё же их пользователям часто чего-то не хватает. Пожалуй, они слишком напоминают лотерею — никогда не знаешь, кого встретишь на очередном сервисе. Создатели приложения OnlineHappy тоже были недовольны таким раскладом и решили добавить знакомствам вполне научную психологическую поддержку, которая куда надёжнее набивших оскомину таблиц совместимости по знаку зодиака.

 

OnlineHappy: только хорошие знакомства

 

Научный подход к знакомствам

 

Как и в любом другом подобном приложении, пользователю предлагают заполнить стандартные данные о себе, чтобы облегчить поиск новых знакомств для себя и других. Но кроме них есть ещё и психологический тест по методике РОП (ролевых ожиданий и притязаний в браке). Автор методики — психолог А.Н.Волкова. Её работа органично влилась в современную психологию, вошла в курсы обучения высших учебных заведений и активно используется практикующими специалистами по семейным вопросам. Методика предлагает участникам список вопросов, по ответам на которые составляется индивидуальная шкала ожиданий и притязаний в отношениях. Тест проходить не обязательно, можно использовать приложение как обычный сервис для знакомств, но составление этой шкалы значительно увеличит ваши шансы на удачное знакомство.

 

Такая шкала даёт гораздо больше информации, чем предлагаемые на некоторых сервисах гороскопы, жёстко делящие миллиарды людей на 12 типов исключительно по времени рождения. Слишком много оттенков уживается в каждом человеке, чтобы сходу рекомендовать тельцам козерогов или строжайше запрещать им общение только потому, что кто-то не вовремя родился. Имея психологическую шкалу ожиданий, составленную для большинства пользователей, OnlineHappy помогает знакомиться с теми людьми, которые действительно могут вам подойти по характеру, своим ожиданиям и готовности воплотить ваши ожидания от завязавшихся отношений. Более того, вам сразу предложат рекомендации психолога с указанием возможных зон риска и советов по разрешению возможных конфликтов. Чистая наука — и никакой эзотерики!

 

OnlineHappy: только хорошие знакомства

 

Защита от недобросовестных пользователей

 

Разработчики позаботились и о другой не менее важной вещи: в приложении есть собственная система защиты от женатых пользователей. Твёрдая и очень правильная позиция авторов не может не радовать: никаких любителей погулять на стороне. Или работай над своим браком, или сначала закончи все связанные с ним дела, а потом уже знакомься. В приложении можно найти советы психологов, помогающие распознать такого обманщика в собеседнике. Если он проговорился сам или при встрече стало понятно, что ваш новый знакомый женат, достаточно нажать соответствующую кнопку — и приложение навсегда заклеймит такого товарища. Причём заново зарегистрироваться ему уже не дадут — от таких перерегистраций защищает привязка по IP.

 

OnlineHappy заботится о безопасности своих пользователей и не устаёт напоминать об осторожности. Для первых свиданий рекомендуется выбирать людные места — кафе, кинотеатры и подобные им. И, конечно же, если вдруг новый знакомый начнёт заливаться соловьём о чудесной работе за границей, нужно немедленно пожаловаться на него разработчикам, а сами заманчивые предложения строжайше игнорировать.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем