iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Cisco WebEx Meetings для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Cisco WebEx Meetings для Android

authorАвтор: anka
date31.07.13 03:08
viewsПросмотров: 2279
Cisco WebEx Meetings - это новая версия популярного приложения  предназначенного для общения с клиентами, партнерами, сотрудника или друзьями. Установив Cisco WebEx Meetings вы получите возможность оставаться на связи, находясь практически в любом уголке планеты, вести общение или принимать участие в важных веб-конференциях прямо с мобильного телефона или планшета на ОС Android.

Cisco WebEx Meetings для Android

Пользовательский интерфейс приложение был несколько доработан и изменен после чего приложение может быть использовано на экранах меньших размеров. К тому же оно стало значительно удобней в использовании. Проведение видео-конференций с его использованием поможет вам сосредоточится на каждом слове, произнесенном ее участниками, сделает его более продуктивным и взаимно полезным. 

Среди особенностей приложения можно выделить высококачественное многоточечное видео, голосовое управление, просмотр видеоматериалов и содержимого приложения одновременно. Приложение предоставит вам возможность просматривать списки участников конференции,  аннотации и ход встреч в полноэкранном режиме, использовать личный или групповой чат и целый ряд других возможностей, которые сделают процесс общения удобным для всех его участников.

СКРИНШОТЫ

  • Cisco WebEx Meetings для Android
  • Cisco WebEx Meetings для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем