iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Загадок ответы (уровни 1-2)

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

100 Загадок ответы (уровни 1-2)

authorАвтор: Glavvred
date15.06.13 17:41
viewsПросмотров: 12303

Разработчик DeBIA - просто мастер собирать и аккуратно сортировать по своим замечательным играм ребусы и загадки, да и к большинству других словесных игр у этого автора есть свои версии - Антонимы, Что в кадре, Угадай картинку и другие. Для любителей такого типа задачек это просто земля обетованная - развиваешь речь, тренируешь логику, получаешь удовольствие от игры. А чего стоят старые добрые загадки! Чтобы их разгадывать, понадобятся все ваши "головоломные" навыки. Вы годовы одолеть 100 загадок?

 

100 загадок100 загадок

 

Как и в игре 100 Ребусов, коллекция загадок разбита на несколько разделов. На каждом уровне вы получаете текст загадки на фоне мятой бумаги и буквы для набора ответа. Скучать вам наверняка не придётся, ведь загадки зачастую раскрывают предмет, о котором говорят, с неожиданной стороны.  Часто бывает очень трудно понять, от лица какой вещи, понятия или овоща идёт речь в загадке. Интересно описан процесс отгадывания загадок в книге "Хоббит" - там ненайденный ответ мог стоить жизни главному герою. Загадки встречаются даже в Библии, они есть у всех народов, их любят и дети, и взрослые. Здорово, что теперь можно носить их коллекцию у себя в кармане, правда?

 

100 Загадок ответы100 Загадок ответы

 

Загадки разгадывать даже труднее, чем ребусы. Чтобы помочь вам с теми "орешками", чью логику разгрызть не удаётся, выкладываю ответы на 100 загадок. Впрочем, это ответы даже на 200 загадок, ведь в каждом разделе их по сто штук, а здесь ответы на два раздела. Под спойлером оставляю ответы на половину первого раздела, а все двести ответов сохранены в PDF-файле, который можно скачать по ссылке внизу статьи. 

 

 

 

Скачать 100 Загадок, версия 1.23

 

Скачать ответы 100 Загадок, разделы 1-2, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем