iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Angry Birds можно будет редактировать?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Angry Birds можно будет редактировать?

authorАвтор: Glavvred
date29.07.12 19:33
viewsПросмотров: 4002

Angry Birds можно будет редактировать?

 

Студия из Финляндии Rovio, которая сделала себе имя на франшизе о злых птичках, завела себе привычку периодически намекать о чем-то новеньком, задуманном на ближайшее будущее. Обычно это картинка с замаскированной подсказкой. Самые наблюдательные любители игр компании быстро определяют, о чем речь. На этот раз поводом для размышлений послужила вот эта картинка из Facebook. Она явно намекает на возможность строить уровни самостоятельно. Значит, ждем возможности редактировать уровни в новых версиях Angry Birds?

 

Как видим, хрюшка на изображении всерьез раздумывает, как бы получше спрятаться от атакующей птахи. И очень похоже, что скоро блоки и в самом деле можно будет переставлять, создавая собственные уровни (или изменяя готовые).

 

Такая функция была бы очень к месту. Новинка от этой же компании, нашумевший недавно Amazing Alex на андроид и "яблочной" платформе, именно этим привлекла некоторых игроков: помимо разгадывания предложенных головоломок в игре можно создавать свои, да еще и делиться ими с друзьями. В итоге играть можно бесконечно, создавая друг для друга все более   изощренные пытки… ой нет, уровни. Похоже, что редактор уровней, подобный встроенному в похождения Алекса, может появиться и в Angry Birds.

 

Кроме этого намёка, все мы помним, что нам обещали дать поиграть за свиней в новых версиях игры.  На сегодня большинство догадок сходятся на том, что это будет дополнительный режим для знакомой игры. Выбрать свою «расу» можно будет отдельно. А может быть, даже появится совместная игра (пошаговая). Это добавило бы остроты и обновило бы привычный геймплей.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем