iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Amazing Alex: первые впечатления

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Amazing Alex: первые впечатления

authorАвтор: Glavvred
date13.07.12 13:48
viewsПросмотров: 2843

Amazing Alex: первые впечатления

 

Rovio, компания-автор самой  успешной мобильной франшизы в мире, только что выпустила свою первую игру не из серии Angry Birds. Новинка получила имя Amazing Alex и уже доступна на Google Play для Android и в App Store для iOS.

 

Подобно Angry Birds, долгожданный Amazing Alex тоже представляет собой игру с физическими головоломками. Но на этот раз вам не нужно уничтожать свиней-яйцекрадов или еще каких-нибудь злодеев. Вместо этого вы будете помогать Алексу, беспокойному ребенку с неуемным воображением, устраивать самые разные приключения с помощью его игрушек.

 

Игра предлагает 100 интересных уровней на разнообразных локациях и позволит создавать свои собственные задачки, а также делиться ими с друзьями в игре.

 

Amazing Alex работает на Android 1.6 и выше. Размер файла 23MB. На Google Play доступны три версии игры: Amazing Alex Free (), Amazing Alex Premium $0.99 и Amazing Alex HD, которую можно загрузить за $0 (trial), а всего она «потянет» на $2.99.

 

Игроки отмечают, что игра очень яркая и красочная. Управление простое и удобное, начинается все очень-очень легко, но это только для ознакомления. Дальше задачки усложняются.

 

Что касается прогнозов насчет успеха игры, они расходятся. Некоторые полагают, что помогать парню, у которого и друзей-то нет, похоже, разгонять скуку будет не слишком интересно. И если в Angry Birds при неудаче можно было от души поорать на гадких свиней и пообещать им в следующий раз … (вырезано цензурой), здесь в голову придет только «эх, надо будет угол сделать вот такой, а эту ерунду вон туда передвинуть».

 

К тому же игра не совсем новая:  по сути, это видоизмененная Casey’s Contraptions, которую компания Rovio купила и передала своей команде на «полировку».

 

С другой стороны, за 8 часов игра заняла первое место по загрузкам для iOS.

 

Загрузить  Amazing Alex для андроид можно из Google Play

 

Смотрим трейлер и видео геймплея, делаем выводы.

 

 

 

Ну, а новой "хотелкой" от компании будет продолжение Angry Birds, в котором мы будем стрелять уже свиньями по птицам.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем