iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Первые фото OPPO Find 9

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Первые фото OPPO Find 9

authorАвтор: Glavvred
date06.04.15 16:16
viewsПросмотров: 1544

В сеть попали первые фотографии ожидаемого флагмана OPPO Find 9. По ним можно заметить первую особенность наследника OPPO Find 7. В глаза бросается двойная камера на задней панели устройства. Похоже, к начатой компанией HTC традицией снабжать флагманы дуо-камерами присоединяется ещё один игрок рынка.

 

Первые фото OPPO Find 9

 

В целом, дизайн вполне подходит на роль логического продолжения «семёрки». Из нового, кроме двойной камеры, можно также заметить большую кнопку по центру задней панели. Это может быть кнопка включения: такое расположение уже встречалось у LG G2 и LG G3. У неё вполне могут быть и функции сенсора отпечатков пальцев, ведь эта технология сейчас очень популярна в самом технологичном сегменте мобильного рынка.

 

Что касается фронтальной панели, можно полюбоваться очень тонкими рамками, ещё одним современным трендом. Чем тоньше – тем лучше, так считают многие производители, и вовсю добиваются этого эффекта, используя разные материалы и даже играя на обмане зрения.

 

Первые фото OPPO Find 9

 

По сведениям инсайдеров, дисплей будет размером 5,5 дюйма и разрешением 2К. Выглядеть это в сочетании с дизайном с фотографий должно шикарно, если слухи действительно не врут. Любопытно смотрится леопардовый окрас «спинки» модели, как и вариант с «зеброй».

 

О характеристиках будущего флагмана пока известно немного, но поговаривают, что процессор для него выбрали восьмиядерный 64-битный чип Snapdragon 810 частотой 1,9 ГГц, а объём оперативной памяти будет поистине флагманским – целых 4 ГБ.

 

Дата выхода OPPO Find 9 может быть намечена на начало этого лета. Думается, что на борту обязательно будет Oppo ColorOS на базе последней «леденцовой» версии Андроид. Наверняка нас порадуют и улучшенной технологией быстрой зарядки, которая оказалась очень популярной на Find 7. К тому же, смартчасы, которые должны выйти в паре с новинкой, тоже будут завоёвывать рынок именно этой фишкой.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем