iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » У Motorola Droid Turbo будет батарея 3900 мАч

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

У Motorola Droid Turbo будет батарея 3900 мАч

authorАвтор: Glavvred
date13.10.14 14:42
viewsПросмотров: 1877

Одним из самых популярных по количеству информационных утечек телефонов в последнее время стал Droid Turbo. То сбежит мануал от него, то фотография красного смартфона (вот она, ниже) появится в официальном Твиттере компании и внезапно исчезнет. А теперь появились сведения о батарее новинки – и они замечательные!

 

У Motorola Droid Turbo будет батарея 3900 мАч


Из того, что уже известно о характеристиках нового представителя серии Турбо, можно понять, что это будет 5,2-дюймовый смартфон с новой коллекцией Moto-функций и почти стоковым вариантом Android. Теперь же, с новыми сведениями о батарее, можно надеяться, что он станет самым долгоживущим без зарядки и самым быстрозаряжающимся телефоном на сегодня.

 

У Motorola Droid Turbo будет батарея 3900 мАч


Китайский ритейлер TaoBao выложил фотографию батареи для Droid Turbo. Если это и в самом деле будет EQ40, мы скоро увидим телефон с действительно мощной батареей на 3900 мАч. Прошлогодний Droid Maxx хвастал батареей на 3500 мАч – этого хватало на два дня активного использования, так что с Турбо можно будет продержаться ещё дольше. Добавьте к этому обещанную технологию турбо-зарядки – и вам не придётся больше волноваться об исчезающем во мгновение ока заряде.


Похоже, нас с вами ждёт скорое знакомство с замечательным телефоном, купить который захотят многие.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем