iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pokemon Go отмечает День Благодарения удвоением XP и звёздной пыли

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pokemon Go отмечает День Благодарения удвоением XP и звёздной пыли

authorАвтор: Glavvred
date21.11.16 21:50
viewsПросмотров: 1674

Компания Niantic анонсировала новое праздничное мероприятие в Pokemon Go — на этот раз, посвящённое Дню Благодарения. Время бонусов стартует в среду 23 ноября и продлится ровно неделю. Официально праздник как повод не называется, но запуск акции за день до знаменитого американского праздника говорит сам за себя.

 

Pokemon Go отмечает День Благодарения удвоением XP и звёздной пыли

 

Учитывая успех подобной акции в честь Хэллоуина в октябре, можно прогнозировать новый рост активности пользователей в ближайшую неделю. Ведь всё это время пользователи будут зарабатывать удвоенное количество XP и звёздной пыли за каждое действие: в учёт берутся поимка и прокачка покемонов, визиты в покестопы и так далее. Во всех случаях, когда вы обычно получаете определённое количество бонусов, на этой неделе со среды 23 ноября и вплоть до среды 30 ноября их будет вдвое больше.

 

Niantic в официальном заявлении рассказывает, что месяцы со времени запуска игры были удивительным временем для разработчиков и они страстно желают создавать новые возможности для поощрения игроков к активной деятельности. Компания благодарит сотни миллионов пользователей по всему миру и преподносит само мероприятие как способ сказать своё «Спасибо» всему сообществу. Официальный повод для раздачи плюшек именно такой. Ну, а мы держим в уме День Благодарения. Кроме того, с наступлением зимы многие охладели к прогулкам по городу — и в России, и в Европе, и в Америке. Так что лишний раз подогреть интерес игрока явно стоит.

 

А вот о добавлении покемонов второго поколения Niantic пока молчит, но все ниточки ведут к масштабному обновлению в первые недели декабря. Мы ведь отлично знаем, что долго удерживать всех этих карманных монстров скрытыми в коде они не смогут.

 

Недавно игра стала доступна в ещё нескольких странах Среднего Востока: Бахрейне, Израиле, Иордании, Кувейте, Ливане, Омане, Катаре и ОАЭ.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем