iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Cartoon Wars прохождение

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Cartoon Wars прохождение

authorАвтор: Glavvred
date06.02.13 20:36
viewsПросмотров: 14994

cartoonwarscartoonwars

 

Всегда хочется увидеть что-то новенькое, ведь мобильные игры уж очень любят повторять друг за другом, и каждую удачную игру обычно окружает свита двойников, различающихся лишь названием и мелкими деталями. Этот феномен легко проследить по буйно расцветающим клонам 100 doors, разные названия которых редко скрывают за собой что-то новенькое. Да, много уровней, много интересных головоломок, но все они похожи. Разве что в 100 crypts графика получше. В жанре Tower Defence такое тоже случается нередко, но попадаются и по-настоящему оригинальные игры. Вот, например, Cartoon Wars. То, что из этой игры выросла целая серия, красноречиво говорит о её качестве.

 

Cartoon Wars android

 

Итак, игра Cartoon Wars или Мультяшные войны. Она удачно совместила в себе оригинальное исполнение, черты игры стратегии и Tower Defence. Предыстория тоже имеется. В Cartoon Wars для андроид вы узнаете несколько фактов из истории нарисованной вселенной, мира, в котором живут, но не очень-то уживаются разноцветные и чёрно-белые существа. Видимо, в силу того, что и сам мир разноцветный, цветастые существа взяли верх над простыми палка-палка-человечками и угнетали их со всем старанием. В ваших силах развернуть восстание и вернуть справедливость в этот мир.

 

Cartoon Wars игра

 

Очень чётко и красиво нарисованный мир позволяет играть в Cartoon Wars с настоящим эстетическим удовольствием. Составляющие вашу армию существа напоминают о стратегии - тут вам и пехота, и лучники, и боевые маги, и даже ангелы. Бегите, летите, стреляйте и сражайтесь вовсю, уровней в игре великое множество. Cartoon Wars - игра, хотя без доната не обошлось. Впрочем для умного игрока это только повод пошевелить мозгами и одолеть все уровни лишь силой разума.

 

Мультяшные бои

 

Что касается тактики прохождения Cartoon Wars, каждый игрок находит её сам. Одни советуют вложить вначале немного денег и задавить всех врагов количеством дешёвых юнитов. Другие рекомендуют не всех прокачивать, и сконцентрироваться на сборе магов, ангелов - в общем народа подальнобойнее, чтобы иметь перевес уже до сближения. В любом случае, можете посмотреть видео прохождения Cartoon Wars от других игроков - поднабраться опыта.

 

Скачать Cartoon Wars

 

Скачать прохождение 1-39 уровни

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем