iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Rebuild прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.02.14 20:21
viewsПросмотров: 2789

Кто бы мог подумать, что носить зомби-апокалипсис в кармане так приятно! Уже больше года знаменитая стратегия на выживание Rebuild живёт не только в браузере компьютера, но и на мобильных устройствах. За это время в ней появилось много нового и интересного, и она вполне достойна денег, которых за неё просят (почти 3 доллара). 

 

Rebuild прохождение

 

Итак, вы руководите жизнью выживших после зомби-апокалипсиса, у вас в распоряжении небольшая колония. Людям нужно есть (захват и развитие ферм), развивать инфраструктуру, выполнять миссии. К вам приходят другие выжившие, вы исследуете территорию, защищаетесь от зомби и зачищаете от них новые участки. Простейший способ победить - захватить определённое количество зданий в заражённом городе, укрепить их перед атаками и организовать правительство - в общем, наладить более-менее цивилизованную жизнь. Но это не единственный способ, концовок несколько, и они зависят от вашего поведения.

 

По большей части, игра состоит из серии выборов и распределения ресурсов. И всё же она увлекает не только любителей жанра, но и абсолютных новичков. Любопытно, что её автор девушка, Сара Нортвэй. И она не перестаёт работать над развитием своего детища, причём браузерная версия сильно отстала от мобильных. Новые события, новые концовки, новые возможности постоянно появляются, так что многократные переигрывания здесь абсолютно закономерны. Кроме того, есть несколько уровней сложности, и на последнем можно только пожелать удачи, это очень нелегко.

 

Прохождение игры включает общие советы по стратегии, описание четырёх концовок и способов их достижения, а также несколько хитростей для тех, кто всё-таки решился сыграть на самом сложном уровне. Под спойлером есть начало, а полное прохождение качайте по ссылке под статьёй.

 

СКРИНШОТЫ

  • Rebuild прохождение
  • Rebuild прохождение
  • Rebuild прохождение
  • Rebuild прохождение
  • Rebuild прохождение
  • Rebuild прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем