iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)

  • Нравится
  • +21
  • Не нравится

100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)

authorАвтор: Glavvred
date03.08.14 16:12
viewsПросмотров: 8497

В игре 100 Doors Seasons - Part 2 сейчас 75 уровней - точнее, столько уровней в двух частях игры, вместе взятых, ведь нумерация второй части продолжает первую. И 70 из этих головоломок мы уже оставили позади. Давайте сделаем сегодня последний рывок и одолеем пятёрку дверей, отделяющих нас от временной, но всё же сладкой победы. А потом - потом будем включать режим Хатико, если вы понимаете, о чём я.

 

100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)

 

Итак, каникулы продолжаются! Надеюсь, вы уже придумали, как провести этот август, чтобы потом не жалеть о потерянном лете. А разработчик игры не просто так намекал на сборы чемоданов в конце прошлого десятка уровней - теперь мы на тропическом пляже! Хм, отличная идейка на август, кстати. Как бы это её воплотить? Заставку поэкзотичнее на экран поставить, что ли... В принципе, уровни этой игры так солнечно нарисованы, что их фоны вполне достойны денёк-другой побыть заставкой даже планшета диагональю 10 дюймов.

 

Ладно, с головоломками не скучно и здесь. Чем же мы займёмся на новых уровнях? Для начала, доломаем не слишком надёжный мостик, чтобы никто не вздумал на него полезть (да, только из заботы о человечестве - и никакого вандализма). Потом откроем бутылочку шампанского, сидя в открытом кафе прямо у воды и пообщаемся с местной фауной. Попробуем половить рыбку - надо же узнать, что у них здесь плавает. Освоим симпатичный вариант судоку из морских звёзд, а потом сыграем в сапёра, скрещённого с бомберменом и детскими лабиринтами, пытаясь обезвредить морскую мину. 

 

Видимо, продолжение игры достанется только выжившим после "общения" с миной. Готовы приступить? Если хочется подстраховаться, к вашим услугам прохождение уровней 71-75 - качайте его по ссылке под этой статьёй. Под спойлером подглядывайте два первых уровня из этой "пачки", но не забывайте, что скриншоты к ним и остальные уровни остались в полном файле прохождения.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)
  • 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)
  • 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)
  • 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)
  • 100 Doors Seasons - Part 2 прохождение (71-75)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем