iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape Action прохождение (91-100)

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Escape Action прохождение (91-100)

authorАвтор: Glavvred
date26.01.14 02:07
viewsПросмотров: 4772

Сто уровней - это событие для любой игры. Сегодня отпразднуем этот юбилей с головоломкой-побегом Escape Action. Последний десяток уровней заставит поломать голову, всё так же радуя при этом красивым оформлением.

 

Escape Action прохождение (91-100)

 

Некоторые головоломки напоследок предлагают продумать и выполнить много последовательно связанных действий с элементами, уже знакомыми по предыдущим уровням. Работа с цифрами и их произведением заставит активироваться и интуицию, без которой трудно будет увязать происходящее с номером уровня. Верный подсчёт точек оставит открытым вопрос, что делать с полученной суммой. Подмеченная связь цифр и букв будет бесполезна, если вы не знаете, как по-английски называются предметы в комнате. Игра в разноцветный тетрис вернёт ненадолго в детство.

 

Не обойдётся без двух обязательных уровней на скорость, реакцию и набор нужного количества очков. Из шестерёнок и наконечников стрел получаются неплохие указатели - особенно если вы уже нашли в комнате подсказку по направлениям, в которых им следует показывать. Подыскивая элементы, которыми можно заполнить ниши в стене, вы попадёте в целое приключение с превращением одного в другое. Словом, чем дальше - тем интереснее. 

 

Прохождение поможет вам одолеть непонятные уровни последнего десятка дверей. Половина текста лежит под спойлером, а всё прохождение со скриншотами можно скачать по ссылке ниже.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape Action прохождение (91-100)
  • Escape Action прохождение (91-100)
  • Escape Action прохождение (91-100)
  • Escape Action прохождение (91-100)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем