iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date15.01.14 02:22
viewsПросмотров: 5480

Весомый рубеж в полсотни уровней приближается снова, на этот раз, в игре-побеге 100 Easy Doors - TYCE. Да-да, те самые лёгкие двери. На самом деле, они всё-таки становятся немного сложнее, но свою лёгкую атмосферу минимализма, воздушности и простора сохраняют.

 

100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)

 

Игра разработана автором многочисленных прохождений в этом жанре, так что неудивительно её удобство и продуманность: уж он-то на этом собаку съел. Трудно не оценить изящество, с которым он предлагает уже не всегда простые головоломки, зашифрованные в одном-двух элементах и решаемые одним-двумя действиями. Но сколько же нужно подумать иногда, чтобы найти решение! В том, что краткость приходится таланту сестрой, здесь убеждаешься однозначно. Оценить труд разработчика могут владельцы устройств на платформах Android и iOS. Иногда даже обидно бывает за смартфоны вроде lumia 520 - ОС Windows 8 пока не входит в разряд самых популярных у разработчиков мобильных игр. Будем надеяться, это временно, и скоро обязательным пунктом к списку платформ, на которых работает игра, добавятся и мобильные "окна".

 

Минимализм играм жанра Door Escape очень к лицу, ведь на экране мобильных устройств часто места не очень-то много, и мелкие предметы, особенно если их много, бывает нелегко достать кончиком пальца в нужном порядке. Здесь же промахнуться нелегко. Не проблемой будет избавиться от мешающих пройти лиан или вернуть на место разбросанные каким-то неряхой книги. Да, дорогие братья-книголюбы, здесь вам встретится парочка уровней о книгах, так что готовьте свой мимиметр к активной деятельности.

 

Не обойдётся без привычной для этого типа головоломок игры с цветами и их соотнесением в разных элементах. Разок будет возможность расшифровать пароль, запрятанный в неожиданном месте. Представится случай и посчитать буквы в английском алфавите для другого пароля. Как всегда, будут и парные уровни, и не только с книгами. Так что заранее совет: увидев шкалу над дверью, постарайтесь сообразить, как заполнить её до конца. Да, вы ещё не забыли, что в любой непонятной ситуации надо потрясти телефон? 

 

Найдётся и способ развлечься любителям грубой силы. Давно мечтали поколотить молотком в дверь? Или вручную с рёвом Халка раскрутить открывающий её механизм? Да не вопрос!

 

Ну, и прохождение, как обычно, уже здесь. Пять уровней под спойлером, все десять со скринами - в файле прохождения, вторая красная ссылка. Пользуйтесь на здоровье! 

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)
  • 100 Easy Doors - TYCE прохождение (41-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем