iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 christmas gifts прохождение (33-34)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

100 christmas gifts прохождение (33-34)

authorАвтор: Glavvred
date06.01.14 17:55
viewsПросмотров: 3119

С Рождеством вас, друзья! Семья, праздничный ужин, камин, волшебные книги вслух... Ещё капелька традиционного рождественского духа для игроков, а то после встречи Санты с зомби кое-кому могло стать не по себе. В игре 100 christmas gifts - 100 подарков к Рождеству - появилось ещё два уровня, всё таких же праздничных.

 

100 christmas gifts прохождение (33-34)

 

Эта игра-побег хороша тем, что вы не просто ищете способ открыть дверь. Да, действительно, в каждой из замечательно убранных к празднику комнат дверь заперта, и её следует открыть. Для этого нужно решать головоломки, двигать предметы, менять цвета и размеры, наклонять и встряхивать устройство, а то и переворачивать его вверх ногами. Но нужно всё это для того, чтобы впустить ждущего за дверью Санту с мешком подарков! Он обязательно подарит вам что-нибудь, и это делает игру ещё более праздничной и радостной.

 

Добавилось всего два уровня - это немного, но всё равно даёт повод подумать. Первый из добавленных, тридцать третий уровень совсем простой по задумке - подсказка для него есть под спойлером. Если вас интересует ещё и тридцать четвёртый, а также скриншоты, качайте прохождение, ссылка дана чуть ниже. Любая PDF-читалка вам откроет этот файл, и вы узнаете, в чём тут загвоздка.  

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 christmas gifts прохождение (33-34)
  • 100 christmas gifts прохождение (33-34)
  • 100 christmas gifts прохождение (33-34)
  • 100 christmas gifts прохождение (33-34)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем