iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » You Must Escape прохождение (13-14)

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

You Must Escape прохождение (13-14)

authorАвтор: Glavvred
date04.10.13 22:28
viewsПросмотров: 28258
Сегодня устроим вечер воспоминаний: обновились сразу две игры, которые мы с вами проходим довольно долго и с неизменным удовольствием. Начнём с весьма популярной головоломки в жанре Room Escape - игры You Must Escape. В ней появилось два новых уровня, а это значит, что впереди - две незнакомых комнаты, дверь каждой из которых заперта странным и сложным способом.
 
You Must Escape прохождение (13-14)
 
Подумывая, какие бы скачать программы для android, не забудьте об играх - любителям головоломок игра You Must Escape обычно нравится. Задача игрока - сбежать из каждой комнаты, в которую он попадает. Здесь в нашем распоряжении именно целая комната, а не одна её стена. Можно обойти её вокруг, изучить все стены, все предметы, мебель, картины и прочие элементы, неспроста расположенные здесь разработчиком. Бесхозные предметы, само собой, при осмотре рекомендуется сразу же прикарманить, а ещё нужно постараться сразу же отыскать все места, где нужно что-то изменить - ввести код, поменять цвета или высоту элементов, передвинуть детали, собрать пазл и так далее. Такие мини-головоломки либо решаются прямо на месте, либо требуют определённого "ключика" - для этого в другом месте комнаты обязательно имеется шифр, последовательность цветов или размеров, которую нужно повторить, просто ключ, лежащий без присмотра, листок из книги с подсказкой (и так до бесконечности).
 
Управление простое и понятное - нажимаем, проводим пальцем по экрану, наклоняем или встряхиваем устройство, если нужно. Напоминаю, что огонь в таких играх часто удаётся затушить именно так - встряхнув телефон или планшет. Если на одном из новых уровней у вас не выходит решить все головоломки - или, наоборот, кажется, что они все решены, а дверь не открывается, - посмотрите, как решают эту задачу другие игроки в прохождении. Скорее всего, вы не заметили какую-нибудь неяркую деталь, а может быть, к принципу мини-головоломки нужно подойти с другой стороны. Прохождение для уровней 13-14 лежит в PDF-файле и содержит не только текст, но и скриншоты с пометками для более быстрого понимания. Под спойлером подглядывайте текст прохождения первого из этих уровней.
 

СКРИНШОТЫ

  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)
  • You Must Escape прохождение (13-14)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем