iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Разблокировка Нокиа Люмия от сети АТТ США

  • Нравится
  • -2
  • Не нравится

Разблокировка Нокиа Люмия от сети АТТ США

authorАвтор: Archi
date26.05.14 00:31
viewsПросмотров: 3540

Нокиа люмиа 520 – это стильный смартфон, работающий на платформе Windows 8, оснащён мощным процессором Qualcomm Snapdragon. На телефоне установлена камера на 5 мегапикселей, которая делает снимки отличного качества. Качественный TFT-дисплей размером четыре дюйма с 16 миллионами цветов отлично передает глубину цвета изображения. Смартфон оснащен хорошим литий-ионным аккумулятором, который позволит вам пользоваться девайсом до 360 часов без подзарядки в режиме ожидания. На смартфоне установлено множество полезных приложений, которые сделают пользование им намного легче и интереснее. Дизайн смартфона завораживающий, строгие углы сочетаются с разноцветными крышками, которые можно легко менять хоть каждый день. На заднюю часть телефона нанесено покрытие софт-тач.

 

Многие производители смартфонов заключают контракты с мобильными операторами. И Nokia Lumia 520 AT&T не исключение. Можно приобрести телефон на хороших условиях по контракту. Единственный недостаток в этом только то, что смартфон будет залочен под работу только с одной сим-картой одного определенного оператора мобильной связи. В таком случае можно воспользоваться услугой анлок Nokia Lumia 520 AT&T USA по IMEI.

Разлочка Nokia Lumia 520 AT&T с помощью ИМЕЙ телефона – это популярный способ разблокировки смартфона от определенного оператора сотовой связи. Данный способ является официальным. Что означает - если вы совершите unlock Nokia Lumia 520, то сможете безопасно обновлять программы и перепрошивать телефон. Ваш телефон приобретет статус сим-фри.

 

Для подробного ознакомления с услугой разблокировка Нокиа Люмия вы можете зайти на сайт IMEI-Server. Перед началом операции необходимо узнать все тонкости разлочки смартфонов данным способом. Чтобы разлочить Нокия Люмиа АТТ США вам необходим IMEI вашего смартфона, для этого нужно набрать *#06# и нажать кнопку вызова, или посмотреть под аккумуляторной батареей. После этого можно смело переходить к операции unlock Nokia Lumia 520.

 

Для того, чтобы разблокировать Nokia Lumia 520 AT&T USA, в первую очередь, вам нужно зарегистрироваться на сайте IMEI-Server. Когда вы зарегистрируетесь, на почту должно прийти сообщение со ссылкой для активации аккаунта, нужно перейти по ней.

После того, как ваш аккаунт будет активен, необходимо найти в списке товаров Nokia Lumia 520 AT&T USA и зайти на страницу товара. После того как вы ознакомились с информацией по анлок Nokia Lumia 520 AT&T USA, обратите внимание на стоимость услуги. Теперь вы можете пополнить счёт на необходимую сумму для того, чтобы разблокировать Nokia Lumia 520 AT&T USA. Вы можете выбрать любую удобную для вас платежную систему из представленных на сайте.

 

Когда деньги будут зачислены на счет, можно переходить к оформлению заказа. Ознакомьтесь со сроками выполнения заказа. После нужно будет заполнить специальный бланк заказа. Будьте внимательны при заполнении полей формы. Особенно при заполнении ИМЕЙ кода. При вводе некорректных данных вы не сможете вернуть деньги на счет. Некоторые люди советуют перед анлок Nokia Lumia 520 AT&T USA сделать бэкап-копию всех данных с телефона на случай, если операция даст сбой, но в нашем случае этого не потребуется, так как разлочка Nokia Lumia 520 AT&T производится совершенно безопасно.

 

Заполнив бланк, можно переходить к операции разлочка Nokia Lumia 520 AT&T. Вы получите письмо на почту с указанным кодом для разблокировки смартфона. Введите его, у вас будет 10 попыток для повторного ввода, в случае если вы ошибетесь. После ввода ваш девайс приобретет статус сим-фри и разблокировка Нокиа Люмия. Теперь вы сможете без проблем обновлять софт, устанавливать различные программы и прошивать свой телефон совершенно безопасно. Также станет возможным использование Nokia Lumia 520 с другими сим-картами от других сотовых операторов по всему миру.

Если у вас возникают вопросы при проведении unlock Nokia Lumia 520, то вы сможете задать их на форуме сайта, также вы можете оставить свой комментарий о разлочке смартфона. Пишите свои вопросы в специальном разделе форума, касающемся определенной модели телефона.

 

Вы останетесь довольны после проведения операции по разблокировке своего девайса. Большим плюсом услуги является то, что её можно провести в домашних условиях.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем