iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Мобильный маркетинг от i-Free Business Solutions

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Мобильный маркетинг от i-Free Business Solutions

authorАвтор: Archi
date18.10.12 06:42
viewsПросмотров: 3444

 


Мобильный маркетинг от i-Free Business Solutions

 

Подразделение компании i-Free - i-Free Business Solutions – образовано в 2004 году и специализируется на разработке и реализации разнопрофильных маркетинговых проектов, опирающихся на оригинальные мобильные технологии. Один из ключевых игроков профильного рынка на территории РФ и стран СНГ, сотрудничающий с серьезными брендами.

 

    I-Free Business Solutions оказывает услуги мобильного маркетинга по следующим конкретным направлениям:
    - все виды мобильной рекламы;
    - оперативное SMS-информирование;
    - разработка и поддержка интерактивных медиа-проектов;
    - разработка на базе собственных технологий мобильных приложений под конкретные задачи клиента;
    - создание мобильного контента в сфере развлечений с возможностью задействования их в маркетинговых целях;
    - перевод финансовых средств на телефоны абонентов и мобильный банкинг;
    - создание инновационных продуктов – мобильное приложение для бизнеса - по тех заданием клиентов на базе технологий QR Code, AR, NFC, IVR, WAP, Java и др.

 

Мобильный маркетинг от i-Free Business Solutions отличается целым рядом объективных конкурентных преимуществ, среди которых не только практическая возможность охватить проектом территорию бывшего Советского Союза, но и предельно выгодные коммерческие условия при сотрудничестве с компаниями, работающими в различных секторах реальной экономики и на рынке сервис-услуг (информация, кредиты и финансы, развлечения и т.д.).

 

Клиентов привлекает высокий уровень технологического оснащения и высокий профессионализм команды i-Free Business Solutions, что дает возможность заниматься мобильным маркетингом любого уровня сложности. Разрабатываемые «под ключ» проекты максимально полно учитывают все особенности деятельности клиента на рынке, их техническая поддержка, сопровождение и необходимое администрирование осуществляются в формате «24х7».

 

Подразделение i-Free Business Solutions за время существования проявило себя инноватором во многих сферах: мобильное приложения для бизнеса в полной мере учитывают его специфику, на каком бы рынке не осуществлял свою деятельность заказчик. У наших штатных специалистов опыт успешной разработки и реализации самых разнообразных мобильных сервисов – от универсальных общего применения до предельно узкопрофильных для решения/сопровождения конкретных задач – действительно огромен. Об этом свидетельствует накопленное портфолио, затрагивающее многие сферы жизни и производственной и сервисной деятельности.

 

Всюду, где работает мобильная связь, современные мобильные бизнес-продукты от i-Free Business Solutions устойчиво функционируют, оперативно информируют, эффективно рекламируют и надежно соединяют предложение и спрос.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем