iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » EA переходит на freemium игры, The Simpsons на подходе

  • Нравится
  • +22
  • Не нравится

EA переходит на freemium игры, The Simpsons на подходе

authorАвтор: Glavvred
date10.06.12 19:21
viewsПросмотров: 4703

EA переходит на freemium игры, The Simpsons на подходе

 

Компании понадобилось немало времени, чтобы перейти от premium модели игры к freemium. Причем именно этот тип игр EA планирует сделать своим основным продуктом.


Количество игр, созданных EA, и их жанров трудно поддается исчислению. Только  в последнее время и только на андроид мы встречали Mass Effect InfiltratorTiger Woods PGA Tour 12 и т.д. Правда, не так давно нас "порадовали" сведениями, что купленные у компании игры могут внезапно перестать работать по ее желанию. Зато переход на новую модель игр избавит от подобного расстройства - ведь плата за лицензию в них отменяется.  В будущем еще будут игры «одноразовой» загрузки, но нормой станут именно те, в которые можно играть – но так и хочется прикупить то ту, то эту примочку для «продвинутой» игры.

 

Первой ласточкой станет игра The Simpsons, которая придет на андроид летом. Игра позволит примерить на себя роли разных персонажей известного мультсериала и отстроить Спрингфилд после ядерного удара.

 

Конечно, не все любят freemium модель игры, но трудно отрицать, что именно так компания может неплохо заработать. Радует вас такая перспектива, или уж лучше было бы все по-старому?

Источник: Android Authority

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем