iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

authorАвтор: Glavvred
date20.05.12 16:24
viewsПросмотров: 2341

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

 

KDDI и Fujitsu запустили новый мощный смартфон Android, релиз которого в Японии начнется в начале июля. Устройство, известное как Fujitsu Arrows Z ISW13F – это очень емкий девайс, и если он доберется до Европы и Америки, ему уготована судьба настоящего хита.

 

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

 

Почему такие прогнозы? А вы что скажете об устройстве Android с четырехъядерным процессором 1.5GHz Tegra 3, камерой 13MP и водо-грязе-стойким дизайном? Дайте ему запоминающееся имя, милую субсидированную цену в $199 – и получите девайс, который идет нос в нос с One X и EVO 4G LTE от HTC или обсуждаемым Samsung S3.  К сожалению, скорее всего, новинка останется только привозной диковинкой для любителей экзотики.

 

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

 

 Среди прочих интересных характеристик можно назвать встроенный FM-передатчик, сенсор влажности, термометр и сканер отпечатков пальцев.

 

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

 

 

Задняя камера устройства может записывать видео качеством 1080/60p, спереди есть камера 1.3MP для видеочатов. Имеется 1GB  RAM и 16GB  ROM (можно догнать до 48 при помощи microSD карты). Дисплей 4,6 дюйма 720p. Множество функций для соединения, включая WiMAX, Wi-Fi, Bluetooth, CDMA/GSM/GPRS/W-CDMA. Размеры телефона – 135мм x 67 мм x 10.6мм, вес 145 г. Батарея 1800mAH. Естественно, Android 4.0, без этого впечатление было бы неполным. Ну и, наконец, отличное цветовое решение. Телефон, кстати, будет доступен как в красном, так и в черном варианте.

 

Fujitsu Arrows Z ISW13F от KDDI

 

 

Для тех, кому не терпится, независимые продавцы уже начинают продавать девайс примерно за $680.

 



 

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем