iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Verykool KolorPad T742 от InfoSonics: ультрабюджетный планшет с 3G

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Verykool KolorPad T742 от InfoSonics: ультрабюджетный планшет с 3G

authorАвтор: Natasha
date06.02.14 21:55
viewsПросмотров: 1716
Деятельность компании InfoSonics ориентирована на Латинскую Америку. Также производитель имеет рынки сбыта в Индии, Африке, Китае и юго-восточной Азии. Для таких стран главное не премиум-класс устройства, а его бюджетная стоимость. Это и объясняет ценовую политику компании. Продукцию InfoSonics отличает стильный дизайн, полный набор стандартных функций и ряд особенностей, делающих девайсы востребованными на рынке. InfoSonics первой предложила линейку бюджетных телефонов бренда Verykool. Основное направление деятельности производителя – смартфоны. Специализированное обслуживание и поддержка предоставляются пользователям в странах, где реализуются товары компании. В настоящее время компания представляет бюджетный планшетник KolorPad T742. Android-девайс с 2-ядерным процессором имеет довольно низкую для таких устройств стоимость в 149 долларов при поддержке сетей GSM и HSDPA. За такие деньги это, может, и не самый оптимальный, но зато точно один из самых бюджетных планшетов с 3G.
 

Verykool KolorPad получил дисплей с диагональю в 7 дюймов. Устройство работает на двухъядерном процессоре, частота которого 1.3 Ггц. Имеются модули GPS, Bluetooth, FM-радио и WiFi. Девайс получил тыльную камеру с разрешением в 3 мегапикселя. Фронтальная камера имеет 0.3-мегапиксельное разрешение. Есть емкостная аккумуляторная батарея на 2500 мАч и слот для карт microSD, так что можно устанавливать игры для андроид в любом количестве. В качестве операционки установлена Android 4.2 Jelly Bean. KolorPad по утверждению разработчиков прекрасно чувствует себя в роли смартфона.
 

Verykool KolorPad T742 от InfoSonics: ультрабюджетный планшет с 3G

InfoSonics сообщает что KolorPad имеет также все возможности обычного телефона. Устройство сможет работать на прием звонков, как обычный телефон, поддерживая иконку звонящего, отправлять СМС-сообщения и выполнять функции, привычные для смартфонов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем