iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ioPhone5 – японский клон iPhone 5C

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ioPhone5 – японский клон iPhone 5C

authorАвтор: Natasha
date26.12.13 18:53
viewsПросмотров: 2720
Если появляются копии, значит, это кому-то необходимо… Только официальные производители почему-то остаются не у дел. Ну, и те, кому необходимо высокое качество и оригинальность сразу, тоже не при чем. Копии придутся по вкусу покупателям, достаточного количества средств на покупку оригинальной модели у которых нет.

ioPhone5 – японский клон iPhone 5C


Однако в случае выпуска клона яблочного смартфона iphone 5 корпорация Apple как-то не слишком пострадает финансово, по мнению экспертов. Покупатели, для которых планируется клон яблочного гаджета, его не смогли бы приобрести все равно. Да и преподноситься устройство будет не как оригинал, а как копия, причем технические решения в большинстве – собственной разработки японцев. Клоноделы из Китая приобрели конкурентов. И это японская компания Iosys. Они заявили о выходе нового клона iPhone 5C. Андроид-копия яблочного девайса вполне может выплыть на волне популярности устройства.

ioPhone5 – японский клон iPhone 5C


ioPhone5 получил экран на 4 дюйма с разрешением 480х854 пикселей, двухъядерный процессор MediaTek MT6572 и оперативную память на 512 гигабайт. Имеется 4 гигабайтовая флеш-память, расширить которую можно при помощи слота для microSD карт. Две камеры: 0.3-мегапикселя, фронтальная, и 2-мегапиксельная, тыловая тоже предусмотрены.

ioPhone5 – японский клон iPhone 5C


Осуществляется поддержка работы двух SIM-карт одновременно. Операционка - Google Android 4.2 Jelly Bean. Габариты клонированной новинки – и оригинального аппарата практически идентичны. Девайс ioPhone5 выйдет в синем, зеленом, желтом, красном и белом цветах. Стоимость новинки составит 15.5 иен или 150 долларов. 


 Смартфон ioPhone5 в красном, белом, синем, зеленом либо желтом цветах стоит 15,5 тысяч иен, что равняется 150 долларам. Появление в продаже японского смартфона клона в России пока неизвестно, как и изменение стоимости пог прибытии.

КОМЕНТАРИИ

Денис
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
27.12.2013 14:14
Оперативная помять на 521 ГБ???!!!! Слабенький японец...

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем