iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Преемник Xperia Z1 появится на CES 2014?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Преемник Xperia Z1 появится на CES 2014?

authorАвтор: Sultan
date18.09.13 10:24
viewsПросмотров: 1745
Пару недель назад в Берлине японцы продемонстрировали свой флагманский смартфон Xperia Z1. Этот смартфон по большей части является обновленной версий Xperia Z с 20 Мп камерой, снимки которой недавно были опубликованы. А недавно в сети появилась информация, что Sony собирается показать Xperia Z2 на CES 2014

Преемник Xperia Z1 появится на CES 2014?

 

Xperia Z2 может появиться на CES 2014, что будет довольно странно, учитывая недавний анонс Xperia Z1. Разумеется, полученное изображение может оказаться подделкой, этого никогда не стоит исключать.

 

Но с другой стороны, компания Sony сейчас один из лидеров рынка смартфонов, имеющая все шансы потеснить на этом поприще Samsung.

Согласно последним слухам, Xperia Z2 будет тоньше своего "берлинского" брата, с 5.2" дисплеем, где количество пикселей на дюйм составит сумасшедшие 500 единиц. Опираясь на некоторые исследования, что человеческий глаз различает только 300ppi, можно уличить Sony в "толстом" маркетинговом ходе.

Xperia Z2получит 4-ядерный процессор на базе и с 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, Sony может поставить преемника Xperia Z1 внутренний накопитель на 32 Гб и камеру на 20.7 Мп. Звучит довольно угрожающе, что ж, остается ждать больше подробностей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем