iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C 10 сентября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C 10 сентября

authorАвтор: Sultan
date12.08.13 16:33
viewsПросмотров: 2066
Компания Apple проведёт спецмероприятие 10 сентября, где, наверняка, представит новый iPhone 5S и iPhone 5C. Вот тогда и станет видна стратегия компании, вынужденной производить больше смартфонов, чтобы удерживать свою долю рынка, особенно в низких ценовых диапазонах.
 

Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C  10 сентября

  

iPhone 5S
 
Более всего пользователи ждут релиза iPhone 5S, который будет работать на финальной версии операционной системы iOS 7. Также смартфон получит новый датчик отпечатков пальцев для повышения безопасности. iPhone 5S появится с улучшенной камерой и более быстрым процессором. 

Если это все, чем компания Apple сможет удивить, то это очень прискорбно. Новейшие Android-смартфоны предлагают такое разнообразие функций, которые просто не существуют в iPhone 5. Такие возможности, как Air Gesture, Smart Scroll и Smart Pause от Samsung; активные уведомления и голосовой помощник от Motorola, или графическая оперативная память от LG - улучшают дизайн смартфона и способствуют его полезной и лёгкой эксплуатации. ВiOS 7 нет ни одной подобной функции.
 

Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C  10 сентября

 

Что же будет с дисплеем? Пользователи Android смартфонов могут приобрести девайс с любым понравившимся размером дисплея от 3,5" до 6,5". Все топовые Android смартфоны имеют большие дисплеи с разрешением 1080p. А что предложит Apple? Каким будет дисплей iPhone 5?
 
А ведь ещё пару лет назад Apple была образцом для многих производителей, но сегодня компания вынуждена работать в догоняющем режиме. Такова цена прогресса.
 
iPhone 5C и iOS 7
 
Apple может представить и бюджетный iPhone 5C в пластиковом корпусе. Данная модель призвана нарушить традиционную политику компании на выпуск дорогих устройств. Такой поворот связан с давлением, оказываемым на продукцию компании со стороны дешёвых Android-устройств. К тому же в самой компании от Тима Кука очень ждут инновационных решений.
 

Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C  10 сентября

 

Apple покажет iPhone 5S и iPhone 5C  10 сентября

 

Apple тестировала iOS 7 с момента её демонстрации в июне. Любопытно, к слову, взглянуть на сравнение Android 4.2 и iOS 7.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем