iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Чипсет MediaTek MT6592 появится в смартфонах Sony

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Чипсет MediaTek MT6592 появится в смартфонах Sony

authorАвтор: Sultan
date04.07.13 17:57
viewsПросмотров: 1702

Накануне Интернет узнал о новом восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592, и теперь уже известно, что некоторые ведущие производители смартфонов, включая Sony, LG, ZTE, Huawei и Lenovo, получили ранние образцы этиъ чипов, и собираются сделать смартфоны на его основе.

 

  

MediaTek - это один из тех брендов, который обычно связан с бюджетными моделями смартфонов, но чипсет MT6592 с его восьмиядерным процессором на частоте от 1,7 ГГц до 2 ГГц, набрал на тестах AnTuTu более 30000 пунктов, а это больше, чем Samsung Galaxy S4. Поэтому он, безусловно, будет отнесён к категории более дорогих смартфонов.

 

Sony является одним из очень вероятных кандидатов на использование этих чипов в своих устройствах. В конце концов, азиатской публике уже был представлен Sony Xperia С, получивший лестные отзывы, и во многом это заслуга чипсета MediaTek с четырёхъядерным поцессором. Sony является первым из крупных производителей, оборудовавшим свои смартфоны чипсетами от MediaTek, традиционно известными своей доступностью.

 

Когда ожидать первое устройство на базе этого чипа? Не ранее, чем в начале следующего года, когда только начнётся внедрение MT6592 в смартфоны.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем