iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Nexus 10 поменяют процессор

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Nexus 10 поменяют процессор

authorАвтор: Glavvred
date22.01.13 01:56
viewsПросмотров: 2256

nexus 10nexus 10

 

Планшет Nexus 10, возможно, ждёт серьёзное "повышение" от Google. Сегодня флагманский десятидюймовый планшет продаётся с двухъядерным процессором Exynos частотой 1,7 ГГц и Mali-T604 GPU. Сами по себе эти характеристики хороши, но мощный дисплей разрешением 2560 x 1600 пикселей (побивающий даже характеристики дисплеев Retina, которыми так гордится Apple), иногда требует больше энергии, чем эта "начинка" может предоставить.

 

Покупатели сообщают о зависаниях и других проблемах в работе Nexus 10, связанных с нехваткой мощности. Согласно последним сведениям, характеристики Nexus 10 именно поэтому и планируется улучшить, заменив процессор на четырёхъядерный с 8-ядерным Mali-T678 GPU. Прочие элементы, такие как высококлассный дисплей и 2ГБ оперативной памяти, скорее всего, останутся теми же.

 

Есть большая вероятность того, что Google официально объявит об этих переменах на мобильном мировом конгрессе (Mobile World Congress) уже в феврале. Что касается цены Nexus 10, она, как ожидается, останется прежней.

 

Разобравшись с изменениями, которые были внесены в планшетный компьютер Nexus 10,можно немного отдохнуть и посмотреть дневники вампира 4 сезон. Очевидно, что тем, кому понравиться данный сериал, существует возможность скачать дневники вампира и просматривать сериал уже на своих портативных устройствах, не выходя в сеть интернет. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем