iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Stickman Ski Racer

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Stickman Ski Racer

authorАвтор: Glavvred
date19.04.13 18:15
viewsПросмотров: 2719

Зима наконец-то ушла! Какое это счастье - подставлять лицо первому тёплому ветру, вдыхать ароматы весны и чувствовать, как поласковело к нам солнышко! Впрочем, заядлые лыжники нет-нет да и вздохнут, печалясь о лыжах и палках отправляющихся в ссылку на чердаки и балконы. Зато и лыжники, и просто любители хороших игр могут при желании вернуться в зиму на часок с замечательной лыжной игрой Stickman Ski Racer.

 

Stickman Ski Racer androidStickman Ski Racer android

 

Любители кататься по горам с приходом весны могут вспомнить поговорку "готовь сани летом" и поискать, где крепления для горных лыж tyrolia sl 100 продажа стала выгоднее, ухватить нужную деталь на распродаже. Да и в горах снега на их душу хватит еще надолго. А в виртуальной жизни Stickman Ski Racer станет отличным напарником в любимом занятии. Этот нарисованный, как в детстве, палка-палка-человечек активнейшим образом занимается спортом. У разработчика Djinnworks e.U. имеется целая коллекция игр, в которых этот чудо-спортсмен пробует себя в самых разных видах спорта. И как лыжник он просто великолепен.

 

stickman ski racer скачатьstickman ski racer скачать

 

Stickman Ski Racer для андроид - очень красивая и интересная игра, в которой вы помогаете рисованному человечку съехать на лыжах с горы, сохранив в целости руки, ноги и голову. Интересно выглядит его замечательный мир, фоном которому служит тетрадный листок в клеточку. В игре, помимо обычного режима, есть ночной мод, который позволяет усложнить прохождение Stickman Ski Racer - ночью и адреналина больше, и темнее, и тяжелее вовремя среагировать на препятствие. Играть в Stickman Ski Racer можно . Уровни обновляются, так что с честью пройденные трассы со временем сменятся новыми, и скучно вам не будет. Совершайте безумные кульбиты, показывайте чудеса ловкости и поразительную скорость реакции, словом, гоните во всю прыть!

 

Скачать Stickman Ski Racer, версия 2.0

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем