iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Мобильная Русская Рыбалка для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Мобильная Русская Рыбалка для Android

authorАвтор: anka
date29.05.13 01:53
viewsПросмотров: 4586

Мобильная Русская Рыбалка – это развлечение для настоящих мужчин, знающих толк в рыбной ловле и отдыхе на природе. Уставив эту игру, Вы сможете отлично провести время за любимым занятием, сидя на удобном диване без жужжания назойливых комаров и прохлады, пробирающейся под одежду. 

 

Мобильная Русская Рыбалка для Android

 

Обо всем необходимом позаботились создатели игры. Это и более восьмидесяти видов разнообразных рыб, всевозможные приспособления для рыбной ловли: удочки, сачки, крючки и даже динамит. 

 

Мобильная Русская Рыбалка для Android

 

Используйте их, чтобы пройти по уровням игры в одиночку или пригласите в игру друзей и отлично проведите время, состязаясь в мастерстве рыбной ловли. Это будет не просто увлекательное времяпровождение, но и настоящее соревнование лучших рыбаков в истории человечества. 

 

Мобильная Русская Рыбалка для Android

 

Игра Русская Рыбалка предлагает вам живописные локации, созданные средствами трехмерной графики, он-лайн режим игры и множество других интересных возможностей. 

Скачать Мобильная Русская Рыбалка вы можете совершенно , и этого будет достаточно для того, чтобы отлично провести время в компании плещущихся рыб, красочных пейзажей и лучших друзей, готовых на все ради рыбалки. 

 

Скачать Мобильная Русская Рыбалка для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем