iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Robo5 прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Robo5 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date09.04.13 19:22
viewsПросмотров: 3750

А кому забавной логической игры с милым персонажем, двумя концовками и кучей непростых уровней, бесплатную с дополнительными платными уровнями, на которые сейчас действует скидка в полцены? Интересно? Тогда знакомьтесь: Robo5, история одного робота и по совместительству игра, развивающая пространственное мышление и задающая полезную трёпку мозгам. 

 

Robo5 androidRobo5 android

 

3D-экшн-пазл - примерно такой жанр пришлось выдумать разработчику Animoca, чтобы охарактеризовать своё творение. Сюжет игры Robo5 достаточно прост: маленький смешной робот по имени Robo#5 выбирается со дна почти бесконечной свалки будущего, уровень за уровнем. Но этим, в отличие от упрощённых по сюжету игр о дверях, сюжет не ограничивается. Чем дальше вы добираетесь, тем больше "вспоминаете" вместе со своим подопечным важных и интересных фактов из его жизни до этого странного места, понимаете суть происходящего и его конечную цель. А в конце, в зависимости от вашего поступка, вы увидите одну из двух концовок игры.

 

Robo5 подсказкиRobo5 подсказки

 

Начав играть в Robo5, вы узнаете, что каждый уровень представляет собой высоченную груду коробок и ящиков с мусором. Все они ведут себя по-разному при взаимодействии с ними. А взаимодействовать придётся - чтобы подняться выше, нужно будет вытаскивать и передвигать ящики, толкать и тащить их с места на место. О прыжках по ним и карабкании по боковым сторонам и говорить нечего - в этом вся суть. Так вот, ящики и коробки в Robo5 для android могут плавать в воздухе, бить током, взрываться и ломаться прямо под ногами. При этом нужно не только подниматься на самый верх этой кучи, но и собирать "вкусности", разбросанные по уровню. Осложняют задачу ограничения по времени или запасе энергии у робота, которые заставляют его пошевеливаться. Зато можно отменять последний ход, если он был неудачным.

 

 

Всё это оформлено в столь любимом многими стиле стимпанк, подобно великолепному Машинариуму и сдобрено неплохим саундтреком. Игра состоит из пяти частей по восемь уровней - это 40 основных уровней. Кроме того, есть ещё скрытая часть Diaries (дневники) - а это ещё 8 уровней. Пара первых частей идёт , остальные предлагается купить. Причём в ближайшее время действует скидка - 0,99 доллара вместо обычных 1,99 сейчас стоит полная игра.

 

Прохождение 40 уровней игры представлено в видеороликах. Под спойлером смотрите прохождение первой части - все её 8 уровней. Остальное можно скачать в формате mp4.

 

 

Скачать игру Robo5, версия 1.0.4 

 

Скачать прохождение Robo5 2.1-2.8

 

Скачать прохождение Robo5 3.1-3.5

 

Скачать прохождение Robo5 3.6-4.3

 

Скачать прохождение Robo5 4.4-5.1

 

Скачать прохождение Robo5 5.2-5.5

 

Скачать прохождение Robo5 5.6-5.8

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем