iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bag It прохождение (три звезды)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bag It прохождение (три звезды)

authorАвтор: Glavvred
date29.03.13 01:23
viewsПросмотров: 5668

Подумать только, всего пару десятилетий назад простой тетрис был для тогдашних детей настоящим чудом. Все самозабвенно складывали на небольшом поле предложенные фигуры, радуясь, если достаточно долго удаётся найти для каждой своё место. Времена меняются, а сама задача раскладывания фигур или предметов по местам остаётся вполне современной и обещают много интересных минут, как, например, игра Bag It.

 

Bag It androidBag It android

 

Bag It - это не совсем тетрис, это скорее головоломка. Она уже успела побывать в топах мобильных игр - конечно, не в ТОП 5 Мотогонок для планшетов и смартфонов, а в общих рейтингах. Играть в Bag It с самого начала весело и интересно. Суть игры ну очень понятна и близка каждому - нужно правильно распределить купленные продукты в сумке. Только сумку мы видим изнутри и, можно сказать, с точки зрения самих продуктов. Кстати, ожившие продукты - это и вовсе отдельная тема для разговора, такие они забавные и симпатичные.

 

Bag It играBag It игра

 

Bag It для андроид не только развлечёт, но и поможет в реальной жизни. Правила игры требуют здравомыслия и развивают пространственное мышление. Нужно не только разложить продукты в сумке, следует ещё и помнить, что как и в жизни, нельзя положить всё лёгкое и хрупкое на дно, придавить парой арбузов и надеяться на сохранность покупки. Всё прочное и тяжёлое нужно складывать внизу, а лёгкое отправлять наверх. Так что потренировавшись в Bag It, вы автоматически будете набивать сумки в магазинах по "системе". А это сбережёт вам немало пакетов, продуктов и нервов. Вот как полезна может быть простая игра.

 

 

Bag It - буквально "упакуй это в сумку". Весело наблюдать, как улыбающиеся продукты корчат смешные рожи, если их перевернуть, как рвётся сумка, если вы перестарались, как взрываются пакеты с молоком, не вытерпев дурного к себе отношения. Есть несколько режимов, так что под настроение всегда можно сменить стиль и тип игры. Например, можно сыграть с продуктами в игру жанра match 3, размещая по 3 и более одинаковых продукта рядом, чтобы добиться их взаимного уничтожения и заработать побольше очков. Можно заняться головоломкой и самым лучшим образом распределить ограниченное количество предметов. Есть и ещё варианты, которые тоже вам понравятся.

 

Продуктовые комбо в Bag It добавляют интереса. Разместив рядом определённые предметы, игрок получает очередное достижение и очки за него. Очень интересно коллекционировать эти достижения и изучать, за что какую награду дают.

 

Если с головоломной частью игры у вас бывают проблемы, попробуйте подсмотреть за более удачливыми игроками в этой области. Предлагаем скачать ZIP-архив с прохождением двух частей игры - Got Split? и Fresh Squeeze. Причём это не просто видеозаписи прохождения, это законные три звезды в Bag It на каждом из уровней. Смотрим и учимся!

 

Скачать Bag It, версия 2.8

 

Скачать прохождение Bag It, видео, Got Split? (1-16) и Fresh Squeeze (1-9)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем