iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Doors&Rooms прохождение части 4-5

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Doors&Rooms прохождение части 4-5

authorАвтор: Glavvred
date14.03.13 17:59
viewsПросмотров: 6753

Игра Doors&Rooms смогла выделиться из серой массы игр-побегов, изрядно расплодившихся за прошлый год. Это достойно уважения, и игроки оценили старания разработчиков. Правда, не обошлось без возможности потратить настоящие деньги, но можно играть и выиграть и без них, так что народ не в обиде. Новые уровни уже вовсю "выносят мозг" любителям этой игры, и мы делимся с вами прохождением четвертой и пятой частей Doors&Rooms для андроид.

 

doors&rooms androiddoors&rooms android

 

Новые части Doors&Rooms получили названия Клаустрофобия (4 часть) и Королевство (5 часть). И если Клаустрофобия верна мрачному началу игры, уже в пятой части главного героя немного "отпускает", и выбираться приходится из более-менее мирного замка, не лишённого, впрочем, своих "прелестей" вроде крысы в кровати и других радостей жизни. Даже официальная "обложка" игры стала как-то добрее и светлее, так что можно ожидать от долгожданной шестой части ещё более "доброго" местечка.

 

Если вы уже пробовали играть в Doors&Rooms, то знаете, чем эта игра отличается от других "побегов". Локации стали куда больше и живее. Можно передвигаться по комнате и приближать отдельные её места. Интересных предметов и перемен, происходящих с ними, тоже больше. Кроме того, найденные вещи можно не только использовать и комбинировать, но и демонтировать, разбирать на составные части, чтобы затем по-новому применить их в прохождении.

 

Doors&Rooms подсказкиDoors&Rooms подсказки

 

Пусть вас не смущает наличие монет в игре. Они будут добавляться в левом верхнем углу экрана каждые 4 часа - это бонус за время игры. Так что вовсе не обязательно тратить на них настоящие деньги, достаточно будет просто подождать нужное количество времени. Во всём остальном игра полностью . Её плюс-версия за $2,48 - это возможность отблагодарить разработчика и заодно получить большее количество монет. Всё это не делает покупку игры обязательной, её можно пройти совершенно .

 

 

Прохождение Doors&Rooms выполнено в виде видеороликов. Для четвёртой части это один ролик на все 10 уровней, а для пятой прохождение разбито на ролик с уровнями 1-5, уровнем 6 и отдельным прохождением головоломок (Puzzle) для 3, 4, 5 и 6 уровней. Все эти видеозаписи лежат в обычном ZIP-архиве, паролями он не запирается. Пользуйтесь и побеждайте!

 

Скачать Doors&Rooms 1.3.0

 

Скачать прохождение Doors&Rooms, часть 4

 

Скачать прохождение Doors&Rooms, часть 5

 

Doors&Rooms прохождение частей 1-3 (Rusty Key,  Secret Door, Silent Hospital)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем