iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Демократия прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Демократия прохождение

authorАвтор: Glavvred
date27.12.12 16:22
viewsПросмотров: 16991

Демократия на андроидДемократия на андроид


Демократия - оригинальная игра на злобу дня. Довольно простая суть дополняется юмором на тему политики, а в результате получается очень популярная головоломка. Впрочем, юмор игры Демократия может понравиться не каждому или, по крайней мере, не во всём.

Игра ДемократияИгра Демократия


В Демократии на андроид - смеси казуальной игры и головоломки - вам предлагается поле, на котором нужно расположить различные карточки, выпадающие в случайном порядке. Как это часто бывает в казуальных играх (4 teh birds, Zuma's Revenge!, Bubble Drop и других) три одинаковых карточки позволяют продвинуться дальше, но они не взаимоуничтожаются, как этого можно было бы ожидать, а сливаются в одну, уже выше классом. Так, при должной удаче, можно дойти до головокружительных политических высот.

Демократия скачатьДемократия скачать


Играть в Демократию можно абсолютно , но только если вы терпеливый человек. После определённого количества ходов придётся выжидать около минуты до начала новой серии движений. Избавиться от этого ограничения можно уже за деньги.



Игра действительно получилась нестандартной и интересной, а посмеяться над политикой любят многие. Единственное, что может вызвать неприязнь - включение в состав действующих лиц политической арены не только духовных лиц, но и, собственно, Иисуса Христа, с соответствующей иерархией и своеобразным юмором, что верующим игрокам наверняка покажется не самой лучшей идеей.

Скачать игру Демократия

Прохождение игры Демократия во многом зависит от вашей удачи и терпения. Для начинающих "демократов" будет полезно посмотреть обзор игры для андроид и прохождение до высокого ранга при одном из удачных раскладов.

Обзор игры Демократия на андроид:


Прохождение Демократии до "свет-батюшки":

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем