iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » О китайских гаджетах

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

О китайских гаджетах

authorАвтор: Archi
date19.03.14 20:22
viewsПросмотров: 1337

 

Когда покупатели видят ценовой диапазон на китайские телефоны, то они настороженно относятся к данной продукции. В сознании многих устойчиво укоренился стереотип, что за хорошее качество нужно и платить соответственно. А то, что вы платите в большее части не за качество, а за мировой бренд, мало кому приходит в голову.

 

Где гарантия того, что покупая в элитном магазине, к примеру, Samsung Galaxy S4 более чем за $600 вы приобретаете настоящую оригинальную модель. Покупатели часто верят на слово продавцам и не заглядывают в средину, чтобы посмотреть место настоящего изготовления (во всех моделях под аккумулятором должна быть наклейка с указанием производителя). Некоторые покупатели даже при виде  "Made in China" тешат себя домыслами, что этот телефон имеет прямое отношение к корейскому Samsung, а не к китайскому. Ни для кого уже не секрет, что многие всемирно известные компании-производители электронной техники расположили часть своих предприятий на территории КНР. Таким образом, они экономят на производстве сырья и на профессиональных кадрах. При покупке оригинального аппарата за высокую цену риск получить подделку довольно большой, чем осознанно приобретая реплику известного бренда. Так что будьте очень внимательны, тщательно изучите инструкцию и информацию о производителе, не переплачивайте огромные деньги только за имя.

 

В ногу со временем

 

Жить в соответствии с модой и пользоваться ультрасовременными гаджетами хочется абсолютно всем. Вот только далеко таки не всем это по карману. Если вы однажды и раскошелились на крутой телефон класса люкс, то рано или поздно он вам надоест, потеряет товарный вид и «морально» устареет. Вам наверняка захочется обзавестись новеньким смартфоном или айфоном, вот только стоит такое удовольствие не мало. Вы начинаете задумываться о приобретении реплики понравившейся вам модели. Произведенной в КНР. Это намного доступнее и практичнее. В последнее время китайцы намного облегчили вам жизнь, они сделали вашу мечту гораздо доступнее и теперь вам не нужно полгода откладывать с зарплаты, чтобы стать обладателем крутого гаджета. В связи с этим за последние два года на территории России открылось много магазинов, специализирующихся только на реализации сотовых телефонов из Китая. Покупая телефон в таких магазинах, вы не рискуете приобрести некачественный товар.

 

Источник http://sale-phone.msk.ru/

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем