iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Выбираем чехол для Sony Xperia Z1

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Выбираем чехол для Sony Xperia Z1

authorАвтор: Archi
date13.11.13 23:57
viewsПросмотров: 7171

Sony Xperia Z1 имеет жесткий, прочный дизайн и великолепное качество сборки, но мы понимаем всю необходимость купить чехол для Sony Xperia Z1, ведь такую совершенную вещь хочется защищать изо дня в день от ударов и царапин. В конце концов, когда-нибудь, когда вы захотите поменять телефон, чем лучше состояние вашего старого телефона, тем больше вы сможете получить за него при продаже. Поэтому, чехол это инвестиция в будущее. Так что, убедившись в том он действительно нужен, мы рассмотрели некоторые наиболее качественные чехлы для Sony Xperia Z1.

Flexishield - £ 9.99

 


Этот чехол для Sony Xperia Z1 в своей основе представляет собой формованный силикон в форме телефона, закрывающий заднюю и боковые грани. Наш образец был в фиолетовом цвете который подойдет тем, кто владеет с фиолетовым Xperia Z1, но он также хорошо смотрится с черной моделью и нам кажется, может быть, даже с белым вариантом. Он также поставляется в черном, белом, красном и синем исполнении.


Телефонные слоты легко открываются и закрываются, когда телефон в чехле. Так же кейс обладает вырезами для камеры, динамика, портов и другие необходимые сервисные отверстия. В отличии от некоторых других чехлов для Xperia Z1 подобного типа, пылезащитные закрылки легко открывать и закрывать. Мы не уверены, что контакты для зарядки док станции будет правильно подключены, так как у нас нет дока.


Кнопка питания имеет четкий вырез по контуру, и вы можете увидеть приятный алюминиевый дизайн Sony. Однако, мы сочли очень трудным использовать кнопки регулировки громкости.
Рейтинг - 3.5 / 5.5

CaseMate Pro Case for Xperia Z1 - £ 18

 

Выбираем чехол для Sony Xperia Z1

 
Если силикон не дает вам достаточную защиту, то CaseMate Z1 от O2 может быть вас достаточно удовлетворит в этом плане. Это твердая оболочка, которая покрывает заднюю и боковые Xperia Z1. Этот чехол сразу нравится тем, что просто идеально садится на Xperia Z1 и это очень хорошо.


Защитные крышки портов и MicroUSB остаются доступными и имеют красивые вырезы на задней стороне корпуса. Существует вырез и для кнопки питания и кнопки регулировки громкости, но случай выступает больше и остается мало места для свободного рабочего хода кнопки. Кроме того, металлические контакты для док-станции, покрываются так, что вам придется снять кейс полностью, если вы хотите воспользоваться этой возможностью.
Хоть этот чехол и предлагает хорошую защиту для спины и боков, он немного неравномерно сделан на лицевой стороне, и когда телефон находится на плоской поверхности, он качается между противоположными углами.
Рейтинг - 3/5

Sony Xperia Z1 чехол книжка - £ 12.99

 

 


Некоторые чехлы предлагают дополнительную функциональность, чем просто защита вашего драгоценного смартфона. Этот чехол книжка предлагает дополнительные функции бумажника, он позволяет удобно хранить некоторые вещи, такие как кредитные карты и проездные билеты в два слота. А так же имеет более большое отделение для банкнот и квитанций.


За 12.99 £ чехол не сочится качеством, но это делает свою работу хорошо. Эффект кожи снаружи и текстурированная отделка внутри придает ему какую-то женственность. Чехол закрывается с помощью магнитного фиксатора, чехол-книжка выглядит, как обычный кошелек.


Телефон хорошо вписывается в предназначенное для него основание и вырезы достаточно точны, но мы обнаружили, что телефон труднее использовать в данном кейсе. Магнитную застёжку можно сложить назад, но переднюю крышку убрать довольно сложно.


Рейтинг - 3/5

По материалам сайта Apple-Land.ru

КОМЕНТАРИИ

nupka
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
14.11.2013 14:40
Телефончик супер, но жду Z1 mini. Это вообще бомба!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем