iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Интригующий Android 4.0

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Интригующий Android 4.0

authorАвтор: Archi
date17.01.13 20:04
viewsПросмотров: 2157

Интригующий Android 4.0

 

OS Android 4.0 является одним из самых интригующих и самых революционных проектов корпорации Google. В его основе собранны все самые лучшие и современные технологические решения уходящего года, а сам интерфейс системы нацелен на более высокие показатели информативности и увеличение отзывчивости устройства.


Новая оболочка Android 4.0 получила также массу дополнительных расширений позволяющих информировать пользователя о поступившей почте и состоянии запущенных инсталляций. Все полезное пространство дисплея устройства, на котором будет использоваться данная ОС, может быть полностью заполнено различными виджетами и приложениями. Сам же экран блокировки стал более функциональным и практичным, в его меню появились кнопки быстрого доступа к камере и входящим сообщениям, а сама блокировка стала более удобной.


Теперь в версии 4.0 из строки статуса легко перейти к событиям даже если смартфон заблокирован. Включить или отключить bluetooth, wi-fi и другие важные функции стало проще в отдельном виджете.


Появились в новом Android и приложения позволяющие отслеживать весь сетевой трафик отображающий расходы на интернет и переданные данные. Интерфейс стал более понятным, а приложение «Roboto» позволило изменять его конфигурацию в соответствии с предпочтениями пользователя. Для более удобного обращения в системе Android 4.0 имеется встроенный менеджер задач, функция создания собственных папок и более совершенный браузер, позволяющий сохранять страницы с целью их дальнейшего прочтения вне сети.


Общий вид операционной системы приобрел абсолютно новые очертания и теперь выглядит более современно и привлекательно. Функциональность добавила в свои ряды особую функцию Android Beam позволяющую передавать на другой девайс вэб страницы или ролик из YouTube,а также возможность закрывать ненужные приложения одним взмахом пальца.


Стоит также отметить, что версия OS Android 4.0 прекрасно подходит для использования как на современных планшетах, так и на сенсорных смартфонах с различной диагональю и разрешением экрана. ОС отлично выполняет все предусмотренные функции и быстро реагирует на поставленные задачи.


Игры на Android 4.0 работают надежно и без особых глюков. С момента ее выхода в широкие массы, особых замечаний и претензий по качеству работы версии 4.0 не было, а это значит, что разработчики из Google не зря едят свой хлеб и в действительности способны на грандиозные свершения.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем