iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Как сделать скриншот на Android без root-прав

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Как сделать скриншот на Android без root-прав

authorАвтор: Glavvred
date18.01.13 22:01
viewsПросмотров: 8387

скриншот без рутаскриншот без рута

 

Если вам нужно сделать скриншот на android, обычно на многих устройствах это делается при помощи горячей комбинации кнопок. На большинстве девайсов достаточно нажать вместе аппаратную домашнюю кнопку и кнопку включения устройства. Но если ваш смартфон или планшет на эту комбинацию не реагирует, сначала поищите, не задана ли на нём другая. И, если найти её не удалось, воспользуйтесь приложением для скриншотов на адроид.

no root screenshot itno root screenshot it


Таких приложений на маркете несколько, есть даже бесплатные. Правда, отзывы на них не всегда вдохновляют. И многим нужны root права. Но можно подыскать и парочку менее привередливых разработок. Судя по отзывам, No Root Screenshot It - одно из лучших приложений этого плана. Правда, и стоит оно $4,99, но пользователи не жалуются.

Полученные с помощью No Root Screenshot It для андроид скриншоты можно сохранять в нескольких форматах, обрезать и помечать на них нужные детали для тех, кому непонятно, зачем делался снимок экрана.

Приложение No Root Screenshot It предложит вам скачать бесплатную программу для компьютера, с которой вы синхронизируете свой смартфон через USB. И всё, до следующей перезагрузки можно делать скриншоты вволю. Перезагрузив телефон, нужно будет снова синхронизироваться с компьютером.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем