iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Android Weather для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android Weather для android

authorАвтор: anka
date18.07.13 02:21
viewsПросмотров: 1895

Android Weather - удобное и простое в использование приложение, которое предоставит вам самую подробную информацию о погоде в различных городах и точках планеты. Оно производит поиск необходимого города и предоставляет информацию о температурном режиме, силе ветра, влажности воздуха, атмосферном давлении, восходе и закате солнца и других параметрах, представляющих интерес для пользователя. Прогноз может обновляться каждый час, или предоставляться на пять и десять ближайших дней.


Android Weather для android

 

Приложение рассчитано на работу с мобильными телефонами с операционной системой версии Android 2.2 и выше с довольно большими размерами экранов, а также с планшетами. Приложение имеет функцию автоматического обновления и обновления информации в ручном режиме, а также оснащено функцией автоматического определения местоположения объектов. Кроме того, пользователь имеет возможность пополнять список населенных пунктов интересующими его городами, поселками или деревнями.

Предоставленной информацией вы можете обмениваться с друзьями, используя для этого возможности социальных сетей.

Установите Android Weather и можете, не боятся промокнуть под дождем или замерзнуть на остановке. С этим приложением вы всегда будете во всеоружии.

 

СКРИНШОТЫ

  • Android Weather для android
  • Android Weather для android
  • Android Weather для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем