iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Диск Google для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Диск Google для android

authorАвтор: anka
date07.07.13 02:19
viewsПросмотров: 1917
Диск Google отличное приложение для Android устройств, которое предоставит вам возможность всегда иметь под рукой все необходимые файлы, фотографии и видеоматериалы. Для этого вам необходимо просто загрузить их со смартфона или планшета на Диск Google и просматривать или обмениваться с любым пользователем из вашего списка контактов.

 
Диск Google для android

 
Используя оффлайн-доступ к хранящимся на диске материалам, вы сможете просматривать их без доступа к интернету, а также редактировать, вставлять таблицы, производить форматирование текстов, добавлять новые листы и разделы, отсортировывать данные, оставлять комментарии из любой точки планеты. Отличный способ справиться с работой, если не успеваете выполнить всё, сидя за компьютером. Вполне можно оставить пару-тройку рабочих файлов для мирного дорабатывания в удобной позе на диване или для того, чтобы было, чем заняться во время долгой поездки на транспорте. А можно устроить на Диске библиотеку, если не хочется загружать её содержимым память устройства, и добавлять в оффлайн-доступ только те книги, которые нужны в ближайшее "безынтернетное" время.
 
Вы сможете просматривать файлы своих коллег и других пользователей, которые поделились с вами своей информацией, знакомиться с анимироваными презентациями Google и с комментариями докладчика, просматривать самые популярные форматы, а также документы в PDF и MS Office. Очень, очень удобно для совместной работы. 
 
Это приложение позволит вам сохранять важную переписку, квитанции, документы, а при необходимости быстро находить их и распечатывать с помощью виртуального принтера. Полезная функция, лишь бы инструмент для печати был исправен. На этот случай обязательно позаботьтесь о ремонте принтеров Canon (отремонтировать свой HP, Epson или Samsung никто не запрещает, конечно wink). Здесь может помочь надёжная компания по ремонту принтеров - в Москве, например, всегда можно обратиться к специалистам компании "ИксПринт" - обслуживание с выездом гарантировано.

Диск Google позволят подключать и просматривать даже те веб-приложения и файлы, которые не поддерживаются сервисом. 

СКРИНШОТЫ

  • Диск Google для android
  • Диск Google для android
  • Диск Google для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем