iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Выжигание для андроид

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Выжигание для андроид

authorАвтор: Glavvred
date08.01.14 21:23
viewsПросмотров: 3615

Порой в магазине приложений появляются новинки, не несущие, казалось бы, реальной пользы, как это делают офисные приложения или даже строительные инструменты. Но есть в этих новинках такая магия, которой подвластно покорить самого рационального пользователя. Одно из таких приложений - Выжигание для андроид.

 

Выжигание для андроид

 

Он такой один на весь мир. Пока не идеальный, но такой живой и ностальгичный симулятор выжигания. Автор знает, на что сделать упор. Да, приложение совсем новенькое, и дотошные пользователи обязательно найдут, на что поворчать, но в нём есть главное: много-много древесных основ, на которых можно выжигать всё, что придёт в голову. И делать это можно любым из двух инструментов: старым добрым пирографом или, на выбор, лупой. Наличие двух инструментов позволяет выжигать в двух режимах, которые серьёзно меняют стиль работы. Впрочем, двух режимов разработчику недостаточно, и он уже думает о создании и добавлении новых.

 

И вот, вы ведёте по дереву выбранным инструментом. Из "горячей точки" поднимается тоненькая струйка дыма, и вы почти ощущаете запах дерева. Все ваши исполненные и не исполненные в детстве идеи, все шедевры уже здесь, в этой заготовке, вам нужно только увидеть свою картину и, как говорил один скульптор, просто убрать лишнее. Ощущения творческого полёта и творческого же восторга обеспечены! Автор обещает не прекращать работу над реалистичностью, так что заниматься любимым делом с каждым обновлением будет всё приятнее.

 

Чтобы получить доступ в меню, нужно нажать по экрану двумя пальцами. Это действие отображает (и убирает) меню, в котором вы найдёте комплект основ и инструментов. Кроме того, через меню можно загрузить фотографию из вашего альбома, чтобы потом обвести её контуры на основе (в конце концов, не все мы умеем создавать шедевры с пустого места, а иногда так хочется). 

 

Закончив творить, вы можете отправить созданное чудо в свои социальные сети, сохранить в фотоальбом. А ещё можно отправить по почте дорогому человеку - ведь этот подарок создан вашими руками, и отчасти может заменить картину из настоящего дерева. Всё-таки настоящие картины часто попросту некуда вешать, а ваше творение легко поселить в компьютерной папке. В любом случае, получить в подарок его приятнее, чем безликую открытку из интернета.

 

Автор не просит много за свои труды - приложение в Google Play стоит всего-навсего один доллар. Честно говоря, такое начинание даже хочется поощрить - если, конечно, вы когда-нибудь держали в руках пирограф и знаете, о чём я говорю. До сих пор вспоминаю работу с ним как лучшие моменты детства. И теперь они не утеряны безвозвратно!

СКРИНШОТЫ

  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид
  • Выжигание для андроид

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем