iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pixlr-o-matic на андроид

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Pixlr-o-matic на андроид

authorАвтор: Glavvred
date10.12.12 21:12
viewsПросмотров: 2368

pixlr-o-maticpixlr-o-matic


Если выражаться образно, то можно сказать, что весь мир состоит из большого количества изображений. Для того, чтобы регистрировать какие-то жизненные моменты, человечество придумало специализированную технику, или по другому фотоаппараты и видео камеры. А вот средой для редактирования и изменения изображений и видеороликов, которые в любом случае должны обрабатываться после совершения снимков  и записи видео данных, является специализированное программное обеспечение.

С появлением мобильных устройств, обладающих фото и видео камерами высокого разрешения и качества, появилась возможность обработки изображений на самом аппарате, сразу же после совершения съемки.

Pixlr-o-matic на андроидPixlr-o-matic на андроид


В частности, одной из наиболее распространенных и популярных программ-сервисов для редактирования фотографий стал Instargam. Однако сегодня разговор будет идти не о нем, а о приложении для мобильных устройств, базирующихся на операционной системе  Андроид, которое ничем не хуже Instargam позволяет производить различные манипуляции со статическими изображениями. Называется оно Pixlr-o-matic.

Pixlr-o-matic на андроидPixlr-o-matic на андроид


Данная программа имеет как платную версию, так и бесплатную, предназначенную для ознакомления, которая в свою очередь имеет немало открытых функциональных возможностей. Среди функционала, предоставляемого Pixlr-o-matic, можно выделить большое число разнообразных фильтров, рамок, текстур, бликов, текстур, и эффектов. Вы сможете выбирать между классическими или винтажными «фотопленками». Приложение Pixlr-o-matic может действительно преобразить ваше изображение, придав ему ярких красок и элегантности.

Существует даже опция, которая в автоматическом режиме, но произвольном порядке выбирает советующие фильтры и рамки. Если вам интересна мобильная фотография, то непременно следует скачать Pixlr-o-matic . Если вас устроит данная программа, то можно приобрести платную версию. Помимо этого, можно использовать Pixlr-o-matic онлайн.

Скачать Pixlr-o-matic на андроид :

pixlr.OMatic-8-v2.1.3.apk [6,62 Mb] (cкачиваний: 22)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем