iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Справочник Моя аптечка

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Справочник Моя аптечка

authorАвтор: Glavvred
date22.12.12 15:24
viewsПросмотров: 4400

Аптечка андроид


Врачи раз за разом прописывают нам разные лекарства, домашняя аптечка заполняется, и скоро настаёт момент, когда разобраться в ней становится очень сложно. Что это за пузырёк? От чего эта пластинка таблеток без коробки и инструкции? Зачем я купил эту мазь? Кто-то пытается впихнуть лекарства в аптечку вместе с коробками и инструкциями, кто-то складывает инструкции ровной стопочкой по алфавиту, пока они не разлетятся однажды по комнате. А пользователи андроид устройств могут просто открыть приложение Справочник Моя аптечка и посмотреть нужную инструкцию там.

справочник лекарств андроид


Справочник лекарств на андроид работает в режиме оффлайн, чего не хватает так многим приложениям. В его базе вы найдёте 7 тысяч самых популярных в России лекарств. Удобный поиск и умение приложения Моя аптечка предугадать, что вы ищете, сделают поиски еще короче. Моя аптечка на андроид уже взята на вооружение врачами, молодыми мамами и всеми, кто знает, как трудно бывает не потерять инструкцию от лекарства.

моя аптечка скачать


Из недостатков Моей аптечки пользователи называют не самый удачный фон и не указанную в названии форму выпуска препарата - в итоге у мазей, сиропов и таблеток могут быть одинаковые названия. Думается, эту мелочь исправить должны в ближайшее время. Также в планах возможность создания своей аптечки - добавления препаратов в Избранное, а  также поддержка альбомного режима дисплея. Приложение е.

Скачать справочник Моя аптечка

Андроид смартфоны уже не в первый раз доказывают, что могут быть отличными справочниками, причем на вашей ладошке могут уместиться и справочник рыбака, и справочник грибника, и медика, и еще множество разных полезных приложений. Приятно, правда?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем