iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор самых занимательных приложений 2013 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор самых занимательных приложений 2013 года

authorАвтор: Archi
date10.01.14 00:52
viewsПросмотров: 2328

 

Занимательных приложений в 2013 году было немало. Безусловно, кому-то наш обзор покажется односторонним и не совсем объективным, но это наш взгляд, и мы видим ситуацию именно такой…

 

Во-первых, огромным успехом у потребителей пользовалось Handy Photo 1.0. Востребованность данного приложения владельцами Android и iPhone объясняется простым и комфортным редактированием фотоснимков непосредственно на гаджете. Имеющиеся инструменты, эффекты и фотофильтры, высококачественные текстуры и рамки действительно интуитивно просты в обращении и позволяют добиваться отличного качества изображений.

 

Во-вторых, нельзя оставить без внимания приложение с названием «Книга вслух». Статистика утверждает, что данное приложение скачивается никак не менее 3000 раз в сутки. Популярность данного приложения - в дружелюбном и интуитивно понятном интерфейсе, позволяющем скачивать и воспроизводить в аудио и текстовом формате практически любые книги (≈400 аналогов биографий известных людей, художественная, историческая, бизнес литература, «Нон-фикшн»), в эксклюзивности контента, в качестве записи, и голосах популярных современных артистов.

 

В-третьих, появились различные новые игры спанч боб, причем разнообразные и невероятно увлекательные, развивающие и просто развлекательные, для деток и для взрослых.

 

В-четвертых, студия Rockstar Games для ОС iOS выпустила приложение Theft Auto: iFruit Grand, синхронизированное с GTA V. Благодаря данному аналогу появилась возможность отслеживать игровые новости, а также запускать иные программы студии. Приложение разрешает создать личный Dreamcar, и зарезервировать свои номерные знаки, несмотря на виртуальное место нахождения. Возможной стала кастомизация авто мечты, начиная от перекраски разных частей кузова и замены ламп в фарах на галогены, вплоть до замены на тюнинговые всех частей интерьера, экстерьера. Посредством данного приложения, как и в добром уже позабытом тамагочи, можно проявлять заботу о Чопе - псе Франклина из GTA V. Его нужно выгуливать и обязательно играть с ним. Он требует корм и воду, необходимой является для пса и дрессура. Интересно, что все то, чему вы научите питомца, затем обязательно проявится в игре, а если ротвейлеру что-то придется не по нраву, то он не станет этого скрывать…

 

В-пятых, увлекательным нам показалось приложение фитнес направленности от Apple. Nike+Move, интегрирующая браслет Fuelband SE с 5C и 5S iPhone, кропотливо отслеживает физическую суточную активность, заботясь о здоровье владельцев.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем